Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 91 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

мамонт1967

мне звонила-Грибной дождь...мы с ней говорили-сказала перезвонит -как инфа будет....


@matilda1956, можете-набрать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

Эх я бы тоже напросилась на четверг, но я временно без авто (сервис). Знаю только места во Владимирской области, говорят белые с подоносами полезли, вот бы проверить:)

@мамонт1967, а вы территориально от куда стартуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unforgettable

всем добрый вечер!Готов и рад с удовольствием составить компанию!авто есть...внедорожник...готов практически в любое время-до понедельника свободен-освобождаюсь завтра в 8-30 в МГУ!)))Хочу с  вами-за боровиками!))))На форуме новичок,но на русфишинге-давно!там ветка грибников присутствует!ау!)))звонить можно прямо сейчас 8 926 421 3000

 

Предлагаю поехать в четверг на юг в грибное место. После дождей и такой температуры должны полезть, думаю. Но в этом году еще не проверял там. 

 

Сам живу недалеко от МГУ, было бы удобно. В общем, позвоню в среду днем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

мне звонила-Грибной дождь...мы с ней говорили-сказала перезвонит -как инфа будет....

@matilda1956, можете-набрать?

вечером позвоню.уехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Мамонт и те кто остался без компании,предлагаю съездить под Вязьму за белыми и подосиновиками,а если повезет и чернушками.Я без машины.Кто хочет поехать завтра?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка
@Аксинья, а Вязьма это какое у нас направление и сколько км?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MuxaH80

Вчера. Чеховское направление.Немного,но с удовольствием.Появляется мелочь,к пятнице-субботе должны быть...post-4228-0-43515500-1471413664_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Лапка Вязьма это запад, до места 275 км.Зато там грибов много и людей вообще нет.Лес хороший.Я люблю те места.Дорога до места отличная.Даже до леса можно доехать на машине.Единственная неприятность,это много камер на дороге.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка
@Аксинья, это уж слишком далеко, на Валдае тоже грибов полно, но не всегда поедешь т.к. километраж наматывать жуть:) это Смоленская область? Ну все же очень далеко, может есть что и по ближе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Лапка есть и поближе Лотошинский район,Сергиев Посад,в Канаково ,чуть в сторону есть местечко в деревне.Выбирайте любое направление тогда сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda

Тоже, готова ехать в четверг! Если кто прихватит, буду безумно благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda

@мамонт1967,в четверг много едут. А завтра залезла в прогноз одни дожди с утра до обеда! Как вы насчет четверга?

Готова присоединиться, если что... тел. 8 968 337 92 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка
@Аксинья, вот и выбираем:) но я увы не очень много мест хороших знаю, а те что знаю только на машине и доедешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ну что? Никто со мной не едет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

@Доцент,

я вчера за полдня локти все сточила от расстройства... хочу, хочу.. но работааа... :smile4:  И такой завал сейчас, что день отпуска и не выцарапать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A. J.

Всех приветствую! С удовольствием составлю компанию за грибочками в субботу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Лапка,а во все хорошие грибные места можно доехать только на машине. Собирать грибы в ближайшем Подмосковье не люблю.И в моем возрасте  и с моим здоровьем вообще лучше только на машине ездить.Буду искать среди своих знакомых,кто в лес отвезет.Хоть такси заказывай.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nelly83
@Доцент,я все зрею, к вечеру точно скажу еду или нет. Мне то точно ближе всех из Люберец в Лыткарино приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

за полдня локти все сточила от расстройства
А завтра кусать их будете ибо есть у меня "страшная тайна" на счет тех мест... :128:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

@Nelly83, жду Вашего решения, если что то телефонами обменяемся в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика