Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 38 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Любашка

Привет всем, я на машине правда живу на противоположной части нашего мегаполиса @bmonkey@Злата,но за грибами в последний раз ездила 16 августа в Запрудню (под Дмитров) конечно результат был можно сказать никакой из грибов, только черники было море и брусники. Не знаю если соберусь в эту субботу то могу за Вами заехать, но 100% гарантии нет, что соберусь, т.к. может поеду на дачу к знакомой, а если нет то пожалуйста. Ну скинитесь по рублику за бензин, чтобы машинке не было обидно. Может я не умею леса выбирать, но что-то не пруха. Может знаете толковый лес? Вот теперь хочу поехать под Клин, но говорят там огромное кол-во лосиных мух, да и клещей. Я в Запрудне одного с себя сняла во время в машине, а брат так не успел, с бедра снял через сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любашка

Всё в эти не смогу в следующие выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bmonkey

@Любашка, ок, пишите на следующей неделе!  но наверно в те я не смогу, у ребенка ДР - 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любашка

@bmonkey,ближе к тому дню определимся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата

@bmonkey,За ягодами охотно соглашусь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bagira30
@bmonkey, Здравствуйте! Возьмите меня за брусникой, машина есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bagira30

Всем доброго времени суток! Ищу попутчиков за белыми грибами или боровиками ))) Есть одно место, но не проверенное. Поэтому не обещаю, что ведрами грибы будем выносить. Есть машина, но не с кем ехать. Одной страшно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@bagira30,мы всегда за поехать!только собакина беру в лес в конце сентября,как змеюки спать лягут :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bagira30
@matilda1956, Это хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Багира и я с вами.А в какую область собираетесь ехать на разведку?Может дождей дождемся?Ехать сейчас имеет смысл за подосиновыми и только Север и Северо Запад.В других местах поселились обломыч с голяком.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bagira30
@Аксинья, Я тоже жду дождей и сейчас, действительно нет смысла ехать. Собираюсь в Нижегородскую обл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

@bmonkey, Здравствуйте! Возьмите меня за брусникой, машина есть.

Так у вас сейчас под Иваново брусника прёть со страшной силой.... Охранник оттуда к нам на работу ездит. И клюквы,грит, много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bagira30

@Новик, Это места точно знать нужно)) Я в том году поехала типа по наводки, и вернулась домой по нулям . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

@Новик, Это места точно знать нужно)) Я в том году поехала типа по наводки, и вернулась домой по нулям . 

Дык ясно дело....  Только если лично отведёт на место. А типа того,что мол, где то там,за вторым поворотом я даавно не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

Всем здравствуйте! Уезжала на Алтай! Вернулась вчера. Готова "упасть на хвост" тому кто собирается за грибами.Уж очень хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@sozvezdie-Gala, и как на Алтае с грибами? Интересно же!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

Ольга, в этом году не очень. По крайне мере в деревне у бабушки под Бийском. Но лисичек, подберезовиков и маслят на пожарить набирала. Рыжики почти все червивые. Опят либо не будет вообще, либо рано. Хотя обячно в это время ведрами собирали. (Надо всё-таки научиться выкладывать здесь фотографии)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Да уж, пожалуйста)) Пока Вас не было, все научились) http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

А я новенькая пока что,мне простительно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Если пойдут маслята (мне должны маякнуть) могу взять кого-нибудь с собой, это под Серпуховым. Пока их нет - это так вдруг кто надумает, чтобы я потом не искала попутчиков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика