Зимние гуляния - Страница 14 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Зимние гуляния

Рекомендованные сообщения

zu1969

Всем привет . В жизни никогда не катался на роликах , но пришел момент ликвидировать сей пробел . И не пожалел ! И покатался , и навернулся , про грибы познания пополнил и с хорошими людьми пообщался ) Всем спасибо за теплую компанию и за фото-видео , буду смотреть форум и пытаться в дальнейшем участвовать в мероприятиях ... И грибных тоже !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

2563828m.jpg 2600695m.jpg 2560759m.jpg

2563830m.jpg2612982m.jpg 2567926m.jpg

2574857m.jpg 2620936m.jpg 2612744m.jpg2597385m.jpg

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Поздравляю всех роликобежцев! Мне особенно кадр с флагом понравился, и ещё Эмили на лошадке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Лал, это я не знала, как у ВГТ на фотике включить видео. Это было нечто. Мы почти лежали. Жаль охранник отобрал лошадку, но Андрей Кутусин успел по ковбойски на ней поскакать)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

Спасибо всем за весёлое катание! Было очень весело, особенно моя попытка слезть с той лошади. Взгромоздиться на нее было легче , чем назад сползти ...эх , роста не хватало,да и ноги разЪезжались в разные стороны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена
:D Ну вы и хулиганки, оказывается! Охраннику пришлось лошадь отбирать, заездили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

:D Ну вы и хулиганки, оказывается! Охраннику пришлось лошадь отбирать, заездили!

Ага, отобрал, сказал для детей лошадка... Жаль, что не получилась фотка, где я эту лошадь за хвост тащу)

Всем спасибо за теплую компанию и за фото-видео , буду смотреть форум и пытаться в дальнейшем участвовать в мероприятиях ... И грибных тоже !

И мы рады были познакомиться :) .

Ещё будут коньки, лыжи, горки , опять ролики и стрелялки!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

Представляю как вы угорали со смеха , глядя на мои попытки слезть обратно с лошади)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Эмили, я думаю... весь дром угорал))) потому охранник сразу и не забрал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Молодцы! Очень приятно смотреть на такие счастливые лица. Не только сами радуетесь, да еще и народ веселите. Эх "засосало мещанское болото" . Не вырваться ни зимой, ни летом. Это я про дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Пипец!!!! Вот такую я тебя люблю!!!!!

Ведь можешь когда захочешь , быть красивой и счастливой!!!!!!!

http://savepic.org/2597385m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Не, ну вы просто красавцы!!! Никогда на роликах не катался, в следующий раз постараюсь этот пробел убрать в "образовании"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Дрон, на роликах проще чем на коньках. Ага- ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Кутуся, а что за стрелялки?

Зы. Ребенок тебя часто вспоминает. Какая хорошая тетя, маме бутерброд не дала, а мне дала :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Поздравляю всех роликобежцев! Мне особенно кадр с флагом понравился, и ещё Эмили на лошадке))

Присоединяюсь к поздравлениям, здорово :good: А мне ещё очень "лебединый" проезд в видеоролике понравился, постановка рук грамотная. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Кутуся, а что за стрелялки?

http://www.rollholl.ru/rus/qzar.php прикольная игра. Мы не попали, потому как, сеанса надо было ждать почти час.

Какие пирожки сделала Эмили....мммм... сказка. С белыми грибами, замороженными и обжаренными, съели на ура. Как она их умудрилась пронести, все пищевое заворачивают на охране.

Правда Партизан пронес термос, но на то он и Партизан.

Миша, катаешься ты отлично :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Кутуся, а что за стрелялки?

Зы. Ребенок тебя часто вспоминает. Какая хорошая тетя, маме бутерброд не дала, а мне дала :128:

Не знаю, это Нек предложил нам перестрелять дуг друга, но надо было ждать ещё 40 минут и мы пошли домой.

Ой, как стыдно :7: . С меня в следующий раз два, нет, три бутерброда ( а Принамочке шесть!).

А мне ещё очень "лебединый" проезд в видеоролике понравился, постановка рук грамотная. :smile3:

Это случайно получилось потому, что чья-то рука постоянно была лишняя :128: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джуля

Товарищи-грибники вы молодцы! Вы умеете так же хорошо отдыхать, как и собирать грибы)))) Так держать! А я постараюсь к вам присоединиться))) :28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

.. все пищевое заворачивают на охране.

Правда Партизан пронес термос, но на то он и Партизан...

Гы! С проносом термоса как раз вышел облом. Пришлось на вахте оставить. А то пили бы горячий чай с травками.. Это я на выходе термос в руках держал, но чаю уже никто не хотел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Андрей сказал, что надо покупать какие-то надувные ватрушки.

ЗЫ. Все, с кем я вчера целоваласьt09043.gif, обязательно примите что-нибудь противобацильное.

Я заболелаt09046.gif

Ем мёд, малину, лимоны! Скоро на горки и каток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика