Вячеслав, с днём рождения! - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Вячеслав, с днём рождения!

Рекомендованные сообщения

Дончанин

Вячеслав, поздравляю с днём рождения! Рад был знакомству с тобой.

Оставайся таким же оптимистичным, не устающим удивляться и восторгаться окружающей Природой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Вячеслав! С днем рождения! Желаю творческих и всяких иных успехов в вашей насыщенной событиями активной жизни. Ждем новых опусов.

10018.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Вячеслав, с Днём рождения! Творческих Вам успехов! Ваши рассказы нравятся очень! И удачных грибных прогулок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Вячеслав, с Днем рождения!

Всегда с удовольствием читаю Ваши рассказы. Успехов в творчестве и радости от общения с друзьями, близкими, природой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Вячеслав,С Днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волгодонец

post-565-1297017958_thumb.jpg

ВЯЧЕСЛАВ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

Вячеслав, с Днем рождения Вас!

Желаю Вам благополучия, удачи во всем и новых интересных находок - как на грибных тропинках, так и на литературном поприще :)

Всегда с интересом читаю Ваши потрясающие рассказы в лит.страничке. Через внешнюю простоту сюжета и формы повествования открывается многогранный талант умного, думающего и доброго человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Вячеслав, с Днём Рождения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Вячеслав, с Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи, творческих успехов и полных корзин!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

С днём рождения! c508636802e0d404d403e31c58e13483.gif

3408983.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Вячеслав, с днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Вячеслав!!! Поздравляю Вас с Вашим праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Друзья, как здорово! Как же это приятно - слышать теплые слова! Как-то незаметно форум стал очень значимым лично для меня.

Олег, Вы замечательный компаньон! Ваши рассказы глубоки, я перечитал все! Вы - очень интеллигентная, глубокая Личность. Надеюсь что в следующем сезоне повезет, и мы снова выберемся в какой-нибудь лес.

Пенсионер, Вы всегда очень дипломатичны. Фламмулинки - ЛЮБИМЫЙ кадр! Спасибо! В точку!

Таня, может Вы и не многословны, но пишите сообщения интересно, так сказать "без лишних слов". Вам, конечно, даже "благородных" грибов сейчас уже не хочется, но на будущий сезон - желаю Вам их насобирать вдоволь!

Ирина, спасибо! По белому завидую Вашему опыту сбора и приготовления грибов!

VGT, спасибо! Динамо - чемпион ОДНОЗНАЧНО!

Волгодонец, спасибо! И Вам грибочков по-больше. В Ваших руках удочка - важная гриболовная снасть!

Зина, спасибо! Очень приятно!

Лена, спасибо! Очень теплые слова! Теперь на Вас "общественной нагрузки" больше. Пусть она будет приятной, и беспокоит как можно реже!

Legalist8, спасибо! Раньше не мог себе представить юриста в походе за грибами, а теперь вижу, что юристы могут увлекаться грибами не меньше, чем я.

Ольга, Ваши отзывы на мои "опусы" приходят первыми. Очень приятно, спасибо!

Козерожка - соседка, и Вам спасибо за снимки грибов и грибных мест, интересные отчеты и подсказки! Думаю, что теперь Ваша очередь весной находить в Дубках синюю ножку! P.S. От фламмулинки плавлюсь!

Иришка 72, спасибо! Приятны Ваши отзывы!

Доцент, Вы и знаток грибов, и фотохудожник, и поэтическая натура. Спасибо за поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Вячеслав, с днём рождения!

Счастья, удач, полных корзин и новых рассказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Вячеслав, поздравляем Вас с Днем рождения!

Здоровья Вам, счастья, хороших грибосборов, литературных удач и всего самого наилучшего.

Юрий и Нина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

С Днем рождения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Вячеслав, поздравляю с днём рождения! Полных Вам корзин и вдохновения в творчестве, продолжайте радовать нас, читателей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

С днём рождения!

Желаю того, что уже есть :28:

4oy8E55Czl.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Друзья, спасибо за поздравления! Очень приятно и трогательно!

VITUM, о Ваших поэмах можно складывать легенды! За фламмулиной отправлюсь в субботу, хоть я и не Барон! Спасибо за пожелания!

Юрий и Нина, спасибо! В детстве я ходил в художку, так что материалы по художественной фотографии иногда вызывают приятные воспоминания!

Пехотинец, спасибо, очень приятно!

Лалангамена, Ваше внимание мне очень приятно! Спасибо за добрые отзывы о моих литературных потугах! Ваш опыт в грибах - предмет моей белой зависти!

Kalitva, очень приятно! Инженеру трудно разбираться и в грибах, и в растениях, спасибо за подсказки! Стих очень тронул! Все так, или почти так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика