ЧТО-ГДЕ-ПОЧЕМ - Страница 6 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Adam

ЧТО-ГДЕ-ПОЧЕМ

Рекомендованные сообщения

Доцент

Не видел такие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

Напомнило диалог из фильма:

- Канфэтку хочишь?

- Хочу!

- Нэту...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Может быть кого заинтересует. Бабушка во дворе поведала, что многие заказывают молоко и молочные продукты на дом с бесплатной доставкой и очень хорошего качества. Она дала мне прайс-лист, а я нашла сайт в инете. http://www.filmilk.ru. Прайс-листа там нет, но они его присылают по вашей просьбе. Там не только молочные продукты, но и колбасы собственного производства и мясные продукты. Цены очень хорошие. Пакет молока стоит 45 руб. В понедельник буду заказывать.

P.S.Кстати, после моего звонка они добавили прайс-лист на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Никто не продаёт б.у маааленький диванчик (банкетку, канапе, кресло, тахту)?

На Авито, "барахла.нет" и Сландо подходящих не нашла. Мне надо недорогой и с гладкой обивкой... для собак . :blush: Предыдущий, велюровый, сегодня выкинула, отчаявшись отчистить от шерсти.

А может, есть ещё хорошие сайты частных объявлений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Спасибо, Володя, неплохой сайт ( аукционные правила, надо научиться пользоваться) завтра там хорошенько пошарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Марина, вот еще сайт.

http://dmir.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Спасибо, Ирина!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Вчера купила в Ашане две карты памяти. 8 гигов- 250 р, 4 гига- 148 р.

Все работает. Интересно, почему так дешево.

Там же на 32 гига- 800 р.

До этого брала 4 гига ( микро с переходником) в ЕвроС ... за 600 р.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

В Ашане все дешево. Я много чего там покупала. И вроде все работает. Нет, не все. Беспроводные звонки дверные барахлят, зато дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Кстати, у меня вчера кассир вытащила тюбик с зубной пастой из упаковки и сверили соответствие.

Во как, мне и в голову не прийдет менять пасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

А нас два раза подряд там обманули. В первый раз в чеке дважды пробили кусок грудинки, который, разумеется, был один. А во второй раз вместо 6 пачек печенья пробили 8.

Конечно, вы скажете, что надо проверять чек, не отходя от кассы. Да только он дюже длинный, поэтому знакомимся с его содержанием уже в автобусе.

Мож они потому так шустрят с чеками, чтоб покрыть убытки от тех, кто любит тюбики подменять?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ой, сейчас найду ссылку на КитФоруме. Как раз про сотрудников Ашана.

Куда только постить...

Не нашла, пост удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

А нас два раза подряд там обманули. В первый раз в чеке дважды пробили кусок грудинки, который, разумеется, был один. А во второй раз вместо 6 пачек печенья пробили 8.

Конечно, вы скажете, что надо проверять чек, не отходя от кассы. Да только он дюже длинный, поэтому знакомимся с его содержанием уже в автобусе.

Мож они потому так шустрят с чеками, чтоб покрыть убытки от тех, кто любит тюбики подменять?

Шаня, скажу, по своему опыту работы с контрольно-кассовой системой: работникам излишне пробитые товары копейки не принесут. Они запишутся в доход магазина, заприходуются автоматом, и убытков не перекроют!

Это не только в 1С программе, так практически во всех предусмотрено: убытки на коллектив, излишки - предприятию.

Лишний товар в чеке - чисто невнимательность кассира((

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Шаня, скажу, по своему опыту работы с контрольно-кассовой системой: работникам излишне пробитые товары копейки не принесут. Они запишутся в доход магазина, заприходуются автоматом, и убытков не перекроют!

Это не только в 1С программе, так практически во всех предусмотрено: убытки на коллектив, излишки - предприятию.

Лишний товар в чеке - чисто невнимательность кассира((

Да ну! Делается это так: нужный кассиру товар по какой-либо причине не пробивается, покупателю предлагают пойти и принести аналогичный с читаемым штрих-кодом, покупатель часто отказывается, и товар остаётся на кассе. Затем его "ошибочно" пробивают другому покупателю. А если ещё есть и подруга, которая как покупатель проходит через кассу, то ей вообще можно дать списочек, какие товары ей взять. Ведь они уже у кого-то пробиты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Насчет невнимательности кассира, Лалочка. Смотрю чек: грудинка пробита, скажем, пятнадцатой по счету. Потом еще штук восемь-десять моих товаров, а потом снова она! Откуда она взялась? Ее ведь отложили к пробитым товарам!

Та же песня с печеньем: лишние две пачки это не просто повтор, они откуда-то взялись после нескольких других товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А во второй раз вместо 6 пачек печенья пробили 8.

Это что.... Вот мне однажды, вместо 3-х пачек сливок, пробили 123!!! Правда, это было в МЕТРО.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Это что.... Вот мне однажды, вместо 3-х пачек сливок, пробили 123!!! Правда, это было в МЕТРО.

Оплатила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Наверно, если б мы потом подошли, нам наверняка вернули деньги. Но суммы были некритичные, неудобно было спустя время права качать.

А вот с "Киви" мы недавно получили свои деньжата. Терминал сожрал мою траспортную карту и деньги, а возвращать не захотел. Муж звонил в "Киви", препирался с ними. Вернули перечислением на сотовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Оплатила?

Оплатила конечно. Иду от кассы и думаю, ну не то что-то. Ну, не на такую сумму я рассчитывала.

Там одно время тётеньки на выходе чеки проверяли, вот они и нашли ошибку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика