Дрон, с днём рождения! - Страница 4 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лалангамена

Дрон, с днём рождения!

Рекомендованные сообщения

WEST

Андрей, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! Всего-всего тебе и твоей "зазнобе"-великому клубу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

С днем рождения! Богатырского здоровья, хорошего настроения в душевной компании, вообщем всего, что настоящему мужчине приносит радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

Андрей, с Днем Рождения!

Пусть тебе в лесу попадается столько грибов, чтобы ты выходил не с полной, а с переполненной корзиной!

Успехов во всем! Любимой команде - побед, ведь как известно они никогда не приедаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

С днём рождения!

EjD7lHUlR6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

С днюхой!!! Здоровья, удачи, ДИНАМО - ЧЕМПИОН!!!

266684074.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Дрон, Андрей (АнДРОН?), поздравляю! Всего самого лучшего во всех любимых занятиях! "Динамо" - замечательный клуб, бриллиантов в нем всегда было немерено: Яшин, Бесков, Маслов, Численко... Болельщики тоже достойные.

"Динамо" нам сегодня многих ближе,

И даже пусть болеем за "коней".

Наш Дрон, он золотой, совсем не рыжий!

А также по грибам он всех сильней!

Мы много рыжиков ему желаем,

От всей души Андрея поздравляем!

Андрей, простите за поспешный акростих, только увидела тему.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

Андрей, с Днем рождения! Хочется пожелать самого главного: здоровья крепкого тебе и твоим близким и родственных душ рядышком! 3707679m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Андрей, с днём рождения! Здоровья и удачи! Хорошего настроения! Продолжай удивлять нас своими красочными "рыжими" корзинками, готовы завидовать и восхищаться))

Марина и Олег.

Ba6UXXbba4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

VITUM,

спасибо большое, правда судя по фотопортрету в наших лесах гуляют одни спартаковцы :P

Ирчик,

Спасибо, … восьмой лепесток будет моей заначкой в безгрибном году. А чайку попить хотелось бы, застоялся самоварчик. :drinks:

hap_crimea, спасибо.

Хелена, благодарствую, бум стараться.

Lina,,

спасибо, удачи и везения никогда много не бывает.

Пехотинец, спасибо.

Legalist8,

Нина, на счет косноязычия тебе то уж грех жаловаться, всегда чувствуется очень грамотное построение предложений и слога, читать приятно… а на счет пожеланий, спасибо огромное, только как столько унести, и куда потом все это девать, но все равно очень приятно, Ура!!!

Таня, спасибо, цветочек и впрямь не хилый.

Лесогул,

Юрий и Нина спасибо за поздравления! У вас тоже в этот день получился большой семейный праздник, счастья вам, любви и долгих лет жизни.

Аксинья, спасибо большое.

Irina,

Спасибо за пожелания, я тоже всех вас люблю, можно сказать стали почти как родственники.

Нина, спасибо большое… вот почитал ваши поздравления, так улыбка и не сходит с лица, очень приятно.

Пенсионер,

Галина, как правило в жизни не очень много по настоящему дорогого и любимого твоему сердцу, ну кроме родных, близких и друзей разумеется… вот для меня это Динамо и любые успехи воспринимаются и как частично свои собственные победы… спасибо что помните об этом.

NewMushroom, спасибо!

Zina, спасибо!

Дончанин, спасибо, но у нас не у вас, корзинки по долгу не пылятся :yahoo:

Aex, спасибо!

Nebularis, спасибо, Сергей!

Солнце, спасибо!

Ольга,

Спасибо большое, даже и не знаю чего бы мне еще хотелось… столько всего нажелали,... а рыжиков надарили, что хоть в лес не ходи, девать не куда :victory:

Доцент, спасибо Сергей!

Иришка 72,

Спасибо за пожелания, а стройка это такая штука, для тех кто не в курсе поясню, начать легко, а вот закончить порой бывает не просто, если вообще возможно, но к рыжикам и другим видам съедобных грибов это никакого отношения не имеет... мы еще поговорим во весь голос пособираем.

VGT,

Володь, совсем засмущал… кто меня не знает и впрямь подумают что я такой :172:

Спасибо огромное за пожелания, осталось собраться и все это воплотить, ну да как говорится глаза боятся а ……

ПС...(вернувшись в восьмидесятые) от туда же: Наши флаги реют горДо у Динамо все рекорДы, Петровский парк наша обитель, а ты ДИНАМО побеДитель!!!

оДна жизнь, оДна команДа!

Partizan, спасибо, мы все стараемся!

Козерожка, спасибо!

Anadin, спасибо, Надюш!

Кутуся,

Наташ, спасибо огромное за поздравление… стихи отличные, прочитал всем… вот ведь сила увлечения, на грибном форуме желают побед любимой команДе, а на хоккейном наоборот, хорошего грибного сезона… так кто со стороны почитает, и если не в теме, то подумает что я отвязный ультрас, подсевший на грибы :161:

ЗЫ: за бонусы спасибо, мне их даже потреблять доводилось.

Артур, спасибо!

WEST, спасибо, «зазнобе» передам ;)

Вячеслав, спасибо большое!

Серега, спасибо… на счет не приедаются в точку, хочется еще и еще… ну прямо как грибов в пик слоя :D

Kalitva, спасибо от меня и моих четвероногих!

Nek, спасибо, Андрей! Это неоспоримо, Динамо - Чемпион и ОблаДатель!!!

Ariona,

Ирина, спасибо за поздравление. Ваш акростих не смотря на поспешность очень хорош и абсолютно точен, ибо все сказанное в нем абсолютно верно за исключением строчки, начинающейся с «А»… ибо есть у нас умельцы и покультяпистее меня :232:

Эмили, спасибо большое!

Лалангамена,

Марина, Олег, спасибо огромное... конечно будем стараться, рыжий я или не рыжий?... хотя вон Ариона говорит что золотой :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Дрон, с прошедшим Вас Днем Рождения.

Вообще рыжеволосые, какие-то особенные люди. Всегда мечтал быть рыжим. Они яркие, позитивные и импульсивные. Ваша активность всегда радует ;) Всего хорошего Вам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Только увидел, спасибо, Иван!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика