ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012 – СТРОЧКОВЫЙ СЛЁТ - Страница 32 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012 – СТРОЧКОВЫЙ СЛЁТ

Рекомендованные сообщения

LoveMyWife

Где это вы Малышка на месте сбора увидели? :blink:

Сидячий юморист - не я! ;)

Я понял, кого я с Малышком спутал. bisl (Олега) :) Простите, обознался, богатым будете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

...

37. Наталья, Подруга Веры, супруги Пехотинца, и самого Пехотинца

....

Вношу небольшую поправку. Пехотинец познакомился с Натальей, когда она была еще ребенком. Намного раньше, чем познакомился с Верой :)

Наталья - младшая сестра моего близкого друга, погибшего на Кавказе 26 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Пехотинец, это я добавляла, исправила учитывая Ваше замечание!) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INN

12,14 и 15 это INN с семьей, однозначно! 14-Алиса, 15- муж Алексей. Надо было кошку брать с собой - ей бы достался 13 номер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Так что, остался №45? Кто же этот незнакомец? Да, интересно. А на промежуточном месте сбора он был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Так что, остался №45? Кто же этот незнакомец?

Пришельцы среди нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

45 - это спутник Грибника по жизни, сын наверно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Разгадана последняя тайна. :128: А жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Для желающих мой ролик можно скачать по этой ссылке.

http://narod.ru/disk...064954.mpg.html

Спасибо, помещу в коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

maianka

Спасибо за оказанную честь, какой там эксперт... Просто грибник. Но с бзиком: ненавижу от всей души свои фотографии. Пойду отравлюсь сырым строчком! :128: Хотя подписи хорошие, Вот живет человек и думает, что он вроде и ничего, а глянет на свои фото... :swoon: Ёлки, а строчки-то уже и отошли. Поеду домой, там бледные поганки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

maianka

Ёлки, а строчки-то уже и отошли.

Местами может и отошли, но ежели поискать и поскрести, то их еще - о-го-го, сколько...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Местами может и отошли, но ежели поискать и поскрести, то их еще - о-го-го, сколько...!

Вот умеют же порой мужчины сделать комплимент! :175: Шутник, Лесогул!

Ариона, Вы не одиноки в нелюбви к собственным фото.

Но есть такой момент, если вам не нравится своя фотография, не выбрасывайте её. Через 10 лет она вам покажется великолепной. Я теперь так и делаю! Работает. :128:

А серьезно, Вы же обаяли весь наш форум, и не только наш, и не только форум! :fund02069:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Нина, спасибо! У меня не будет такой возможности, ибо мое "личико" редко попадало в объективы камер. И нравится мне всего одно: на паспорт в 16 лет :)

Спасибо большое за поддержку!

Лесогул, таки предлагаете нагиромитриниться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Лесогул, таки предлагаете нагиромитриниться? :)

Нет, нет, нет! От гиромитрования может наступить ингибирование пиридоксинфосфокиназы. Я же предлагаю просто жить и радоваться этой возможности. Меня учили так: если не можешь показать то, что хочется - показывай что есть. И не комплексуй по этому поводу, это ведь правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Меня учили так: если не можешь показать то, что хочется - показывай что есть. И не комплексуй по этому поводу, это ведь правда.

О! Лесогул, я там фотки разместила из леса, строго следуя этому твоему совету!))) :rolleyes:

И нравится мне всего одно: на паспорт в 16 лет :)

Ирина, а мне и это моё фото не нравится!))) С тех пор смирилась с тем, что камера меня не любит!)))

Я знаю, что намного красивее, чем на фотках и люблю своё отражение в зеркале!)) :P

Фото человека в движении могут испортить даже самую расписную красавицу, но здесь, в защиту maianka, хочу сказать:

На фотках четко передан образ эмоциональной, ироничной, умной и очень обаятельной женщины! Глаза-то горят!)) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Нет, нет, нет! От гиромитрования может наступить ингибирование пиридоксинфосфокиназы.

А по-русски? Совсем дурой - полной - себя чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Пенсионер, по-русски тут:

http://www.vivezleco...s.com/page/516/

А по-простому, по-грибницки: понос, судороги и....как повезет. :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Пенсионер, по-русски тут:

http://www.vivezleco...s.com/page/516/

А по-простому, по-грибницки: понос, судороги и....как повезет. :swoon:

Спасибо. Но, может, не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

А по-русски? Совсем дурой - полной - себя чувствую.

Галина, это же шутка. А по-русски : ждемс хороших сковородочных грибов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемые участники слета! У меня предложение. Давайте поставлю на сайт журнала короткую заметку о состоявшемся слете с общей фоткой всех участников. Так как сейчас занимаюсь наполнением 2 номера, над текстом мудрить сложно. Если кто-то напишет, буду благодарна, шлите, я поставлю. Там дам ссылку и на сайт ГСП, участники которого составили ядро слета.

Если кто-то хочет в разделе ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО поставить свои стихи, гимны, рассказы и пр. (имеется в виду электронный вариант), буду рада опубликовать. С печатным чуть сложнее из-за ограниченности объема. Сейчас чудесный материал прислал Иван Матершев, он же Иван М., он же Иван Мерлу :smile3: Это тянет на три полосы в журнале...Многовато для небольшого объема, хотя чуть больше попытаемся полос сделать.Есть еще от Небуляриса рассказ, возможно пойдет в осенний номер. Если вдруг что не сложится, то в электронный, с разрешения автора.

Итак, если есть добровольцы, желающие написать о слете(немножко), то пишите. И если авторы фото разрешат, то разместим на сайте "ГР".

Ирчик или Доцент!

Если вам не жаль рецепта из козляков для 2 номера, то высылайте. Желательно с хорошим фото хотя бы баночки с этим чудным деликатесом. Или на блюдечке.

Спасибо.

Кутуся, какой-то гриб обещала глянуть. Ткни ссылку в него, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика