ПРОГНОЗЫ 2012 - Страница 30 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Кутуся

ПРОГНОЗЫ 2012

Рекомендованные сообщения

Най

давайте уже здесь без пусси райот и политики будем? Если хотите высказаться - есть другие сайты! Зачем это здесь? Я понимаю, весь мир их поддерживает, но это не значит, что здесь это возможно. Создайте тему "за пусси райот", но она для сайта будет чужда. это все, о чем я хотел сказать

C юмором плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

C юмором плохо?

С юмором у меня, как раз, все хорошо. Но эти пусси райот порядком поднадоели. Включаешь телевизор - одни пусси райот, в новостных сайт - одни пусси райот и их подрожатели. Весь интернет кишит райотами. Раздули проблему из пустышки.

А по теме - у нас сегодня солнечная погода, но не жара. Так что можно и нужно смело отправляться на разведку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

NewMushroom, а Вы не добавляйте им популярности такими обстоятельными постами.

У нас пасмурно и дождя так и не было!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

В районе метро Тульская идёт сильный дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Значит жди бабок с корзинами грибов на Тульской в скором времени!)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

Дождики, которые прошли, скажутся на количестве грибов. Уже сейчас сообщения с мест вселяют надежду. Числа с 25-го полезут массово, и все!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Грибы, имхо, ждут Дончанина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Грибы, имхо, ждут Дончанина.

Мутинусы, веселки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Грандиозный облом(((( погода грозилась устроить похолодание без осадков. Но нет.

Заведя будильник "на грибы", я проснулась затемно от шума дождя! Барабанил до тех пор, пока я не отчаялась. Не будет сегодня леса.

В час дня дождь перестал, забрезжила надежда...собралась, рванула.. у самого леса встретила белую стену ливня, и мрачно сказала своему попутчику, что прогнозы не оправдались и выходить из машины, пожалуй, не стоит. Не то чтобы промокну, а ничего даже не увижу...А воздух тёплый- тёплый, даже жаркий!

Час как сижу дома. Льёт всё сильней. Когда уже обещанное затишье??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Марина,зато представь,какого размера грибы после такого дождя вырастут!))Тут уж главное будет в ДТП с одним из них не попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Володь, я в печали, уууу, как всё против меня оборачивается... на работе завал, впереди забрезжили грибы - а погожий денёк был, похоже, один - вчерашний!

По пятницу по Переславлю обещаны сплошные дожди. Муж с насмешкой предлагает костюм химзащиты. Тепло и сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

опять наступила жара. Без дождей, без грибов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

У нас льет , громыхает . В выходные в лес может что- нибудь вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

повезло Вам, у нас же как обычно. +30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

А у кого как обстоят дела с мухоморами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

Дождики, которые прошли, скажутся на количестве грибов. Уже сейчас сообщения с мест вселяют надежду. Числа с 25-го полезут массово, и все!

И они полезли! И массово! Ветка "Там где грибы" запестрела победными реляциями! Всех поздравляю! А через недельку - ждем опят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

И они полезли! И массово! Ветка "Там где грибы" запестрела победными реляциями! Всех поздравляю! А через недельку - ждем опят!

Аndr, приветствую!

Я бы не сказала, что массово. Как-то локально растут и неохотно. Наверного такого щедрого слоя, как в прошлом году, нам не дождаться. Но всё равно, все будут с грибами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

Аndr, приветствую!

Я бы не сказала, что массово. Как-то локально растут и неохотно. Наверного такого щедрого слоя, как в прошлом году, нам не дождаться. Но всё равно, все будут с грибами :)

Привет! Они и в том году неравномерно росли... А наберем и правда все! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Коллеги, кто-нибудь знает хороший сайт с анимацией текущих осадков, гроз, молний, а то метеорадар на gismeteo в работе, опирается, наверное, на генератор случайных чисел: если ему верить, в Москве уже два часа как должен быть дождь, а за окном солнце сияет. И ведь это не расчётный прогноз, а просто радарное слежение за осадками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Най, вот анимация в реальном времени! Можно просто облачность наблюдать.

Не дошла она еще до нас! Часа через полтора-два дойдет, время европейской, плюсовать два часа нужно для нашего!

http://www.sat24.com/en/eu?ir=true

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика