Животные. Следы жизнедеятельности - Страница 12 - Флора и фауна - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kris
3 часа назад, Pavelpp сказал:

Вот медвежье

Так вы покажите весеннее медвежье, когда у него совсем другая диета - вот это было бы очень интересно.

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kashtan
05.06.2026 в 15:53, Pavelpp сказал:

Вот медвежье. А выше не медвежье. Летом в нём куча жуков панцирей, черники непереваренной. Позже брусники 

IMG_20250701_155028.jpg

Как летнее выглядит я тоже прекрасно знаю, а сейчас, когда ягод нет, как распознать?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denver

Чьих "личинки" будут? Нож 16см в длину и макс. 1,6см в ширину.

 

IMG_20260620_135710_gcam_3.2.thumb.jpg.8573dbb0b6633bfcb3bacfded886f74b.jpgIMG_20260620_135647_gcam_3.2.thumb.jpg.ec9ddeb64e47287a1a91b59fb1817c37.jpgIMG_20260620_135728_gcam_3.2.thumb.jpg.4c8fdba54edf8b792c2b78dc69a039b9.jpgIMG_20260620_135656_gcam_3.2.thumb.jpg.d1833066349fe68fabc5247b0f8df836.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

@Denver 

Кабан. Прямо типичный самый.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика