Совместные вылазки - Страница 5 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Совместные вылазки

Рекомендованные сообщения

Гость Петруччио

Лесогул, поскольку я в лесу обычно не одна, что бы не перекрикиваться - поднял голову и видишь, где кто маячит

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А я видела в П-Ф мужика во всем белом, когда мы там с Витумом маслята ковыряли. Я еще подивилась насколько далеко его видно и подумала, что надо к следующему сезону сносить все непромокаемое и купить такое белое. Может это был Барон?

А из нашего окна

Площадь Красная видна Форма белая видна!

Это он, это он,

Ленинградский почтальон!

Вездесущий наш Барон!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

moisek - Марина!

Была рада знакомству. Жаль наша мокручесть не дала толком познакомиться. Надеюсь, тест на грибанутость Вас не напугал и мы еще встретимся.

ПыСы... я бы стреманулась лезть в те лужи. Респект и уважуха :clapping:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Ага, Марина умничка.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

Прибытие Барона Ная:

212149379.jpg212149371.jpg

Михаил, не удержалась и стащила себе в копилку.

После вчерашней поездки оказывается машина то наша способна на большее, чем я думала :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

moisek - Марина!

Была рада знакомству. Жаль наша мокручесть не дала толком познакомиться. Надеюсь, тест на грибанутость Вас не напугал и мы еще встретимся.

ПыСы... я бы стреманулась лезть в те лужи. Респект и уважуха :clapping:

Ирчик, я тоже была рада знакомству. Конечно еще увидимся! Тест на грибанутость - это моё :good: . Я сегодня с грибами когда закончила (вчера уже не было сил с ними возиться приехала домой в 21:30) смотрю - солнце :46: , ну я и смоталась в лес до своей делянки! Правда результат никакой - 1 беленький, 2 подбера и 1 чернушка. Но перед сном погуляла по лесочку.

P.S. в лужи бы наверное не полезла, раздумывала очень долго. Но Михаил вселил уверенность и ........................дальше вы видели :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

Ага, Марина умничка.

:wub: прям в краску ввели напару с Ирчиком. На самом деле Миш, это твоя заслуга :good:

Я бы сама не рискнула, я сикуха. Если бы на танке, как у тебя, то даже не раздумывала бы ни секундочку, а на своей пузотерке пришлось посомневаться :smile3: Но слава Богу, что всё обошлось, и прогулка удалась на славу.

P.S. Очень рада знакомству :thank_you: надеюсь еще увидимся :28:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Молодцы! :good:

Какой дождь?Вы о чем?Это ж наши грибники в урочище приехали!А им,как известно,хоть ураган...Дождевичок накинуть и вперед!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
3325783m.jpg3339094m.jpg 3295063m.jpg
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

3295063m.jpg

О!Чего,и рыбу ловили?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

А то))) Наевым приспособлением оч удобно не только маслята собирать, но и рыбу ловиить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелена
:128: Порадовали отчетами! Молодцы!!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

А нужно ли быть бельмом в лесу? По-моему, неудобно во всех смыслах. Хуже такого вражьего комбинезона, может быть только гидрокостюм.

Ну, после открытия охотничьего сезона мне не хотелось бы в камуфляже шататься по кустам в одном лесу с охотниками - могут и за кабанчика принять, особенно если через эти кусты ломиться, как некогда некто в Ямуге. :) В лесу лучше всего быть заметным, если ты не охотник, скрадывающий дичь. Потому все загонщике на охоте надевают оранжевые сигнальные жилеты, равно как и дорожные рабочие и ГИБДД.

P.S. А гидрокостюмом в этом сезоне в лесу никого не удивишь.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

А то))) Наевым приспособлением оч удобно не только маслята собирать, но и рыбу ловиить.

А где же фотографии и видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Я бы сама не рискнула, я сикуха.

Вот уж ни за что бы не подумала))))

Теперь Марине осталось весёлку съесть, и тест на грибанутость можно засчитывать. Пройден. moisek, рада знакомству и спасибо за горячий чай, здорово помог!

Кто придумал сиденья с подогревом, этот мудрый человек явно болел душой за нас, позднеосенних грибников. Миша включил в машине все отопительные приборы, и мы с Ирчиком постепенно перестали стучать зубами. И жизнь наладилась!

Пора переходить на зимнюю форму лесной одежды (сапоги "Топтыгин", лыжный комбинезон...) ведь в лесах ещё есть грибы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

О!Чего,и рыбу ловили?

Нет, это меня Карпов краковяк танцевать учил. Сказал, что в луже оно быстрее запоминается. Видите, какие коленца он на второй и третьей фотографии откалывает?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

3325783m.jpg3339094m.jpg3295063m.jpg

Смотрю и плачу от смеха, классные фотки. Здорово :good: спасибо девочки за фото. Эта поездка мне запомнится надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moisek

Теперь Марине осталось весёлку съесть, и тест на грибанутость можно засчитывать.

А её что, кушать можно? Я думала, что это поганка :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Видео с Наевой приблудой ("грибохватка") выложу попозже, не было времени обработать.

Но там большая часть не в фокусе, новый фот очень медлителен в автофокусировке.

Почему то фоток приблуды не нашёл. Да и вообще, как то мало фото оказалось.

А, ну да, я ж фотик утопил...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость podzvezdami

3295063m.jpg

Прям заводные танцы горячих мужчин :128::clapping:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика