Совместные вылазки - Страница 8 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
mvkarpov

Совместные вылазки

Рекомендованные сообщения

Ольга

j11R1Nz7A3_thumb.jpg hp8d8F246g_thumb.jpg

Доцент, лиха беда начало! Красиво у вас как! А слет получился научно-поганочным? Промысловых грибов не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ага!! Разведовательный скорее, так как все грибы в принципе известные попадались!!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta
@Доцент, ну и пусть поганки, а глазу все равно приятные. А вот это как называется, типа пецицы? http://www.picshare.ru/view/4480537/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Думаю это - Tarzetta cupularis

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

Добавлю про совместную поездку.
Спасибо Доценту за организацию и показ новых грибных мест. Я там еще ни разу не была.
А лес там красив:
qz6cf.jpg szfgL.jpg kCiaU.jpg
Ну как водиться сначала пофоткали флору:
OzTva.jpg DgPVb.jpg B2QLA.jpg
xMKL1.jpg Zh5zm.jpg DObef.jpg
потом все грибочки, что встречались:
tPklj.jpg A32FE.jpg cv6rZ.jpg
2Xc6q.jpg xU5ub.jpg yUdLz.jpg
yaT58.jpg ViTeD.jpg dkpXB.jpg
Потом четвероногих друзей и себя тоже :))
C8Ifv.jpg uxODw.jpg G1ntB.jpg
Отличные шашлычки от Доцента закусывались различными грибными деликатесами...
ErXb5.jpg 3Oucv.jpg roQ69.jpg

Все было отлично, надеемся на дальнейшие встречи в расширенном составе.
P.S. Конечно Люся просящая прощения- это неповторимо.
8W0cv.jpg

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Молодцы! Совместные встречи - это здорово. Скоро не только люди будут дружить семьями, но и собаки :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Ой, как же красиво! Серега, Марго, снимки - прелесть. Особенно нравится светящийся бежевый пучочек то ли миценн, то ли панеолусов, С почином!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Спасибо Вячеслав! Это мицены Рене. Наверное самый распространенный гриб на сегодняшний день в наших лесах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Серёж, какая красота - глаз не оторвать!!

5513158m.jpg

 

С Совместной вас!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Как здорово вы отдохнули.Люся супер.Радуюсь и улыбаюсь разглядывая ваши фото.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексС

Уважаемые товарищи! Имеется огромное желание провести следующие выходные в ваших краях. Буду рад встретиться и познакомиться лично. Гарантирую полную адекватность и доброжелательность. За рулем курю! :( Пора бросать эту заразу! Покататься по лесам, сделать фото, просто познакомиться и пообщаться с хорошими людьми. Расстояния мало имеют значение в разумных пределах. В Абхазию не поеду!!! И в Крым после вас тоже! :) Но если будет смысл, то в Сочи сгоняем. (см. мою подпись). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Буду рад встретиться и познакомиться лично
Если наши возможности совпадут с нашими желаниями, то почему бы и нет...!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

За рулем курю! :( Пора бросать эту заразу!

Так за чем дело стало? У нас есть тема по этому поводу. Может быть, вам будет полезно http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=1762&hl=%2B%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%BC+%2B%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексС

@Дончанин,

Слава богу, давно уже слез с "синей темы" корпоративов, и просто тупых пьянок. И ненавижу, и не понимаю выезд "на природу" пошашлычить и тупо побухать. С гораздо большим удовольствием и качеством шашлык я сделаю дома. А пьянку забросил без всяких кодов и прочей лабуды. Просто сказал себе: если и выпить, то в меру и нечто очень хорошее, и исключительно с реальным поводом. А такими поводами для меня являются 7-8 дней в году. Дни рождения в семье: дочка 1 мая, жена- 23 февраля. И это при том, что я реальный русский офицер запаса. А вот курить бросить- цель наметил, наметил в связи с чем, только нужно решиться и нужно время (не деньги). В смысле предстоит серьезная операция на носу (в носу, или в носе-как правильно? :)) Тогда по определению нельзя будет дымить.

А вообще, чуть в сторону от темы: я вырастил хороших детей, внучку, жду в этом смысле продолжения "банкета". И умудрился не обрасти излишним жиром. Смело могу оставить дело под управление сына на несколько дней. Так вот, на этой почве решил для себя: неизвестно, сколько кому бог написал прожить, но лично я не собираюсь этот остаток тупо пролеживать на диване перед ТВ. Поэтому при первой возможности изобретаю интересные "маршруты выходного дня". За год наездил вполне прилично. Адлер, Крым, всю область не раз и т.д.

Планирую на следующую пятницу поездку на побережье. Всех приглашаю присоединиться. Если что, в машине 2 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Поэтому при первой возможности изобретаю интересные "маршруты выходного дня". За год наездил вполне прилично. Адлер, Крым, всю область не раз и т.д.

 

Рад за вас, что имеете такие возможности. Мне они выпадают нечасто. До Нового года - точно нет. На работе перед Новыми годом обычно всякие комиссии и т.п. (все хотят перед праздниками поживиться за чужой счёт), поэтому пора нынче горячая. И в выходные приходится иногда выходить, да и дёрнуть могут в любой момент - я должен быть в пределах досягаемости.

 

Конечно, можно тупо отключить мобильник и не реагировать ни на что, либо прикинуться больным, но я свою работу люблю, и тем более начальство "кидать" совсем не желаю - оно всегда мне навстречу идёт, если что.

 

Удачной поездки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексС

тупо отключить мобильник и не реагировать ни на что

Вот это правильно. Делать такое- это свинство. Всегда, если нужно, лучше договориться с кем надо. С поездкой еще не уверен, но желание есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SNI

Но если будет смысл, то в Сочи сгоняем. (см. мою подпись). :)

Посетила эти краЯ: холмы сухие, "наука" в ущельях, промысловые грибы отсутствуют. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина Ричи

Новороссийск, Геленджик, ребята не хотите завтра объединиться и поехать за грибами? Если есть желание, пишите, встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Я раньше 11-ти не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина Ричи

@Доцент,Можно после 11 часов. Еще лучше. Как у вас с транспортом? Номер нашли? Можем на нашей машине? 


Можно связаться с Марго и Леной, может и у них получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика