Научно-поганочный слет Собираемся! - Страница 2 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Научно-поганочный слет Собираемся!

Рекомендованные сообщения

Най

Дамы и господа, так давайте уже определяться: будет в эту субботу слёт или нет. Обилия грибов и их разнообразия ожидать не приходится, народу что-то тоже записалось мало, многие не могут, и тема что-то не очень-то активна. Ну и ожидаются пробки на дорогах перед первым сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Я по любому там буду.

Ибо следующие и последующие выходные буду в Турции. То есть в пролёте.

Соберётся пяток человек - уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Барон, я поеду на весь день, ежели удача нам не улыбнется там - сам знаешь, куда неподалеку рвануть можно.... там будет - определенно!! Еду уже процентов на 90....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Пожааалуйста, товарищи, давайте определяться уже, мне ж выезжать в Москву сегодня вечером, вдруг слёт перенесут - а я и не узнаю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Барон, я поеду на весь день, ежели удача нам не улыбнется там - сам знаешь, куда неподалеку рвануть можно.... там будет - определенно!! Еду уже процентов на 90....

Там (неподалёку) совсем не так, чтобы очень. Скорее, ну очень не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Ну так похоже завтра только мы с Неком едем?

Если кто ещё надумает - звоните на месте. Мы будем там.

Ещё бы женщин... разбавить суровое мужское общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Я тоже съезжу, пожалуй, хотя и без женщин. Кстати, кто ко мне записывался - подтвердите плз. участие. Телефон у меня не работает и включится только к вечеру, так что вот.

Бывал сегодня в лесу - за полчаса прогулки нашел одну веселку в стадии не яйца. Это, конечно, символ, не допускающий двойного прочтения, но я его решил проигнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Надо ли это понимать так, что те, кто сегодня поедет, 10 сентября в слете уже участия принимать не будут? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Кстати, кто ко мне записывался - подтвердите плз. участие.

Нет. Не подтверждаем. Спасибо! Мы, кстати, собираемся быть сравнительно недалёко от места слёта - километрах в двадцати. Так что созвонимся, и, в зависимости от плотности грибов, можем сменить дислокацию: мы к вам или вы к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Становится все интересней! Обратные дороги перестали пугать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Становится все интересней! Обратные дороги перестали пугать? :D

Да меня они особенно и не пугали, но слишком уж многие не сумели выбраться на слёт. Да и просто с грибов выбраться домой можно пораньше, до пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
Я тоже съезжу, пожалуй, хотя и без женщин. Кстати, кто ко мне записывался - подтвердите плз. участие. Телефон у меня не работает и включится только к вечеру, так что вот.

Бывал сегодня в лесу - за полчаса прогулки нашел одну веселку в стадии не яйца. Это, конечно, символ, не допускающий двойного прочтения, но я его решил проигнорировать.

Завтра ехать конечно смертоубийство.

Но как не странно, у меня на завтра свободное время появилось.

Так что я еду,(сам себе удивляюсь)

Так как Боровска совершенно не знаю, да и вечером все равно надо в Москве быть, не подберете меня гденибудь в Москве?

мой телефон 8-964 пятьсот один 4877

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Блин!!!!!!!!! Я сегодня утром убедила Лалангамену, что слета никакого завтра не будет! Все! Человек расстроится!(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Игорь, возьми на всякий случай мою кастрюлю. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Блин!!!!!!!!! Я сегодня утром убедила Лалангамену, что слета никакого завтра не будет! Все! Человек расстроится!(((((((((((((

Не будет. Будет минизаготовительный заезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Для чего было устроено вчера голосование? Ничего не понимаю! Люди которые вчера категорически высказались против - сегодня все собрались ехать!

Не будет. Будет минизаготовительный заезд.

Най, Вы же прекрасно понимаете, что те, кто поедет завтра - 10 сентября уже туда не поедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Для чего было устроено вчера голосование? Ничего не понимаю! Люди которые вчера категорически высказались против - сегодня все собрались ехать!

Най, Вы же прекрасно понимаете, что те, кто поедет завтра - 10 сентября уже туда не поедут.

Насчёт Карпова - да, не поедет, Лебединский - приедет, Нек79 - приедет, Малышок - скорее да, чем нет. Кто вчера категорически высказывался против - они и не едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Насчёт Карпова - да, не поедет, Лебединский - приедет, Нек79 - приедет, Малышок - скорее да, чем нет.

Это хорошо, что Вы уверены в этом, надеюсь, Марина не сильно расстроится прочитав тему.

Кто вчера категорически высказывался против - они и не едут.

Я, точно не еду, на завтрашние дороги меня никакая компания и никакие грибы не вытащат! А для Калужской области, сезон хороших грибов начнется с середины следующей недели! Так что и для мини заготовительного эта суббота очень сомнительна, если конечно до первой звезды по лесам не ходить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katerina

Я бы съездила и завтра, и 10 :D Надо только планы на завтра уточнить. Туда можно как-то на своих двоих доехать (на автобусе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Туда можно как-то на своих двоих доехать (на автобусе)?

Очень не рекомендую! Электричка от Киевского идёт до Балабанова часа два, потом ещё 20 минут на маршрутке до Боровска, а от Боровска три раза в день идёт автобус до Чолохова (ехать минут пятндацать). Можно, конечно, от Боровска пешком семь километров. Ещё можно машину поймать в Балабанове или Боровске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика