НПС 2011 голосовалка за место - Страница 2 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
nyur

НПС 2011 голосовалка за место

место НПС 2011  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда едем?

    • Вариант Малышка
      4
    • Вариант Нэка
      4
    • Вариант Лебединского
      7
    • Поеду куда угодно
      9


Рекомендованные сообщения

Игорь Лебединский
От МКАДа до Боровска ехать 40-50 минут, час - это с очень большой натяжкой!

В общем, если спокойно, то - час!)

Тогда предлагаю не маньячить и встречаться где-то перед въездом в город в 10:00. Через полчаса на месте - и масса времени на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Игорь, Лучше встречаться на центральной площади, у памятника Ленину, там места много, сфоткаться живописно можно, а главное - мимо него не проедешь! Он как раз направление указывает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский
Игорь, Лучше встречаться на центральной площади, у памятника Ленину, там места много, сфоткаться живописно можно, а главное - мимо него не проедешь! Он как раз направление указывает!)

Согласен. Ленин так Ленин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

А вот с парковкой то там проблема.... Лучше на подъезде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
А вот с парковкой то там проблема.... Лучше на подъезде.... Ежели за Боровск речь...

Какая проблема? Не заметила! Напротив памятника полно места!

Вот, как раз у Ленина стою, а ехать- прямо!

3043541m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Ну, так что со слетом-то? Я понял так: встречаемся 27 августа, в центре Боровска, на площади, у памятника " самого живучего", в 10.00 ч. утра. На мой взгляд - это поздновато. Как бы мы ни расчитывали время, на практике, к месту слета, мы прибудем не раньше 12.00., потому что столкнемся с массой отвлекающих моментов этого исторического места. Поэтому, неплохо бы перенести встречу хотя бы на час раньше, т.е. в 9.00. Усредненное время в пути до Боровска - 2 часа, +/- полчаса, в зависимости от района проживания. Получается, что стартовать надо в районе 7 часов утра. Это даже поздновато. Вспомним, как неохота всем разъезжаться по домам. Всегда на общение не хватает какого-то часа. Админы, решайте и оповещайте всех о времени и месте сбора. А то мы так до выходных прособираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Лесогул, согласна с Вами полностью, тоже сегодня хотела об этом написать! В Черноголовке обычно в 8 встречаемся, почему бы и тут в 8 утра не встретиться? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ага, чтобы к 8 успеть- в 6 выехать минимум...Нет уж, мы попозже на место приедем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Надо согласовывать время и выкладывать, чтобы люди могли определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Сколько народу едет, сколько машин будет? Очень интересуюсь, потому как, скорее всего, супруг снова будет в этот день работать. Безлошадным-то куда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Безлошадные тоже хочут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Я-за пораньше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

По мне лучше собраться раньше, так чтобы на месте быть часов в 9.

как обычно часа три -четыре на поганкинг.. а если и нормальные грибы будут, так и больше.. ну и поговорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Предлагаю и прошу- те кто едет раньше , плиз, на съезде с дороги к места поганкинга , поставьте указатель с лентой какой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Давайте к 9 часам собираться у Ленина, дорога как раз идет через центральную площадь мимо него.

Ирчик - правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Создала тему, где отписываемся кто едет, с кем и откуда http://forum.toadstool.ru/index.php?showto...amp;#entry63842

Давайте уже собираться, три дня осталось!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

а для тех кто не хочет или не может приехать к 9 в Боровск будут координаты места слета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
а для тех кто не хочет или не может приехать к 9 в Боровск будут координаты места слета?

Конечно! Нужно просто уточнить!

Най, посмотрите, пожалуйста, Это они?

http://maps.yandex.ru/?um=BOG9-1V_e-ZWOH5o...amp;l=sat%2Cskl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Конечно! Нужно просто уточнить!

Най, посмотрите, пожалуйста, Это они?

http://maps.yandex.ru/?um=BOG9-1V_e-ZWOH5o...amp;l=sat%2Cskl

Ольга, понятия не имею, что это за точки. Насколько я представляю, они просто "воткнуты" в лес, и никаких там специальных полян для сбора нет. Так никто друг друга не найдёт. Выход: или всем встречаться в Боровске, или сразу за памятником павшим в войну посредине деревни Чолохово (памятник стоит у самого шоссе слева, если ехать от Боровска. Не проглядите! Это простая стелла с оградкой, справа от него тропинка в лес). Между памятником и лесом есть метров двадцать свободного пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Най, спасибо, но в деревне проводить слет мне кажется не очень то и здорово! Не парковаться же у памятника! ;)

Думаю, её нужно проехать, я посмотрела по карте, там нормальное пространство, можно остановиться и поле есть! Дорога эта совсем не загруженная, мы в прошлую среду оценили!

Поставила метку! http://maps.yandex.ru/?um=QNP9rAexuQZUXUkI...amp;l=sat%2Cskl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика