Съемки сюжетов о грибах: нужна помощь - Страница 4 - Литература и СМИ о грибах, грибные ссылки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
yuliyaivanova

Съемки сюжетов о грибах: нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Иришка72

Только написали, что смонтировать не успели и сюжет будет в следующий понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Уже прям не терпится поскорее увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72
@Вячеслав, ничего интересного :(. Все по сценарию. Я и 10 процентов из запланированного сказать не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Я тоже буду ждать передачу.Очень интересно посмотреть))Иришка для нас вы уже звезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

ничего интересного :(. Все по сценарию. Я и 10 процентов из запланированного сказать не могла.

Лучше сказать 10% истины о грибах (уверен, что вы не уронили честь нашего форума), чем 100% непонятно чего. Так что в любом случае ваши усилия были не напрасны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72
@Дончанин, спасибо. Так и не дали упомянуть наш форум. Все попытки строго пресекались :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Так и не дали упомянуть наш форум.

В следующий раз надо будет заранее условие ставить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Блин, сюжет уже заканчивается((( Не успела(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Ольга, можно на сайте посмотреть, я так и сделала :). Практически все, что я говорила озвучил диктор. А из 10 процентов осталось два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

можно на сайте посмотреть

На каком? Ссылку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Это...

 

Симпатичная девушка в голубых сапогах и приятным голосом Иришка72..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

@Igor2012, спасибо.

Всё хорошо, но ОЧЕНЬ МАЛО!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

@Иришка72,

Спасибо, познакомились. :smile3: Всё относительно нормально, м.б. мелкие есть нюансы, но это относится собственно к сюжету. Например, при словах "ходить медленно, тщательно..." грибник проходит мимо белого, который явно виден! Это не наши форумчане, они не пропустят! Сюжет о ядовитых грибах проиллюстрирован не самым ядовитым оболганным красным мухомором, хотя понятно, что-то иное найти трудно.

За сатанинский заступлюсь, южане едят. Как и розово-пурпурный. Только отварить маленько.

Трюфель из Сочи, понятно, не французский.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72
@ariona, да я им сама говорила :" Пол литра в дребезги?! Да не может быть такого!" Но..... Сюжет. Сатанинский тоже ела в Черногории. Но об этом говорить нельзя???,массовый просмотр. Поэтому сказала:" Может быть ядовитым." :).
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

@Иришка72,

Нет, всё верно. Он ядовитым и числится в официальных источниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Иришка, молодец! Сколько ты им грибов для съемок нашла! :ok:

Забрали хоть?))

Поддержу Ариону по замечаниям, а сюжет мне погравился. Впервые без ляпов!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Впервые без ляпов!

В сезон меня атакуют просьбами найти участников для съемок. Но те, кто уже принимал участие, обычно отказываются, так как по незнанию или в поисках сенсаций журналисты часто "ляпают", подводя грибника. Посылаю их... по форумам. :smile3: Но объясняю, что подводить людей не хочется.

У нас на ставропольском ТВ 5 дней назад прошел сюжет с откровенной глупостью, вызвавший бурные обсуждения в сети. Про птичку колибри, якобы залетевшую в сад автора сюжета. С видео, кстати. Но обратная связь  в вечерние часы, к сожалению, с компанией недоступна. А днем то забывала, то на сайте нашла возможность комментария, но там нужна регистрация только через соцсети - не по мне. Сегодня все же позвонила в приемную. Соединили с редакцией. Вообще поражает невежество людей, работающих в СМИ. Во-первых, сказали, мол, уже поздно исправляться, 5 дней прошло. На мой вопрос "а профессиональная гордость?" ответили, что это пятигорчане выпускали. Три раза переспросили правильный вариант. В общем, плюнула.

Поэтому приятно, что без глупостей  обошлось сегодня.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав
@Иришка72, сюжет понравился. Чувствуется, что сказать практически ничего не дали, но все равно Интересно и красочно!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72
@Ольга, грибов было много, все отдала конечно :). У них звукорежиссер интересный мужик. Считает себя знатоком грибов. В сюжет не вошел эпизод о перечном грибе. Какой он горький, как может испортить все блюдо. Звукорежиссер кивал, говорил, что на раз их отличает. Мы этот перечный никак найти не могли. Потом нашли, в корзине звукорежиссера.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика