Сегодня День Рождения Доцента! - Страница 11 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Сегодня День Рождения Доцента!

Рекомендованные сообщения

Rannar

А! Я тупой! Только сейчас догадался залезть в профиль Сергея. Действительно, моложе меня на 1,5 года. Но мне казалось, что лет на 10.

 

:128::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Так он же у нас неповторимый кулинарный Доцент!!

Всегда знает, как правильно, вкусненько и вовремя подкормить и поддержать свой организм, коий отвечает ему тем же ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Доцент, с дважды дедушкой! Внуку здоровья!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Сергей, поздравляю с внуком! Еще даешь внучку! :128: Здоровья всей вашей семье, особенно малышу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗщярВь

И я присоединяюсь с запозданием к поздравлениям!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Сережа, с Днем Рождения!)

Здоровья, счастья, благополучия, новых, интересных кадров, новых, потрясающих кулинарных рецептов, исполнения самых смелых грибных мечт и огромное спасибо тебе за весомый вклад в развитие этого замечательного форума!) Еще раз с праздником!)

 

9210521.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Сергей,желаю Вам крепкого здоровья,удачи,хорошего настроения,отличных друзей,и,конечно же необъятных грибных сборов!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena78

Сергей, с Днем рождения! Здоровья, удачи во всем, новых грибных мест и полных корзин!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Сергей, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе и твоей семье (и песику) крепкого здоровья, удачи (и в грибном деле) и всего, всего, всего. 

И забыл добавить - Ты КУЛИНАР ОТ БОГА! Мир без таких, как ты, был бы тусклым и неинтересный. Всегда экспериментируй и не только с грибами, продвигайся вперед и веди нас, простых смертных, в фантастических мир кулинарии!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аристарх

Доцент, с днем рождения! 

Удачи тебе во всем и здоровья!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Сергей, с Днем Рождения, согласен с предыдущими ораторами - ты очень талантливый и добродушный человек. Надеюсь, что через недельку увидимся :) желаю найти все грибные мечты, какие только пожелаешь, не иссекаемой энергии и здоровья тебе и твоим близким.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Сергей, поздравляю с днем рождения!

Желаю тебе, все, что в этот день положено - и здоровья, и счастья, и успехов в работе, и денежек мешок. А вот как грибнику, пожелания нужны особенные, грибниковые.  Ты ведь, как свободное время выдается - уже в лесу, чуть не каждый день.  И знаешь свой лес, и понимаешь его, и он с тобой щедро делится своими дарами. Хочу тебе пожелать, чтобы это взаимопонимание росло и крепло. И чтобы лес дарил тебе все новые и новые чудеса - кулинарные грибы, так всегда полными корзинами, новые интересные поганки - так чтобы почаще попадались на глаза. И что-нибудь особенное найти тоже хочу пожелать -  такое, чтобы все на форуме удивились и восхитились. Только в лешего, смотри, не превратись!

Удачи во всем и везде!

 

.9239215.jpg 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Сергей! Тебе, как грибнику, даже сложно что-нибудь пожелать! Ну конечно - удачного сезона, новых открытий, новых творческих находок в кулинарии - это само собой, это обязательно! Но я ещё тебе хочу пожелать найти в ваших волшебных лесах, быть может где-то повыше, в горах, нетронутый уголок природы, близкой к северной. Чтобы берёзы росли там и ели, осины и сосны. И чтобы мог ты при желании приехать туда и найти те грибы, которые любил и собирал по Подмосковью, и которые не очень растут в тёплых краях. Грибы, по которым ты, быть может, соскучился...
И, конечно, пусть сбываются все грибомечты в этом сезоне, пусть даже самые невероятные!
С Днём рождения тебя! А в подарок прими, пожалуйста, вот этот грибной тортик!


 
0_101ee1_5a72ada3_orig.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

СЕРЕЖА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! 

7960605.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow
Сергей , поздравляю с днём Рождения!

Вы для нас гуру грибознания, местапроизрастания, шедеврокулинароготовки!

Желаю мирного неба, здоровья,любви и понимания родных и близких, поддержки и позитива от друзей, внутренней гармонии и света в душе, новых открытий и впечатлений!

Ну и конечно всегда оставаться в той же степени грибосдвинутости, которая позволит набрать много полных, с горкой грибных и ягодных корзинок, багажников и прицепов!

4.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Сергей, с днем рождения! Желаю самое главное крепкого здоровья! А все остальное будет обязательно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кими

С днем рождения, Сергей! Здровья, успехов, вдохновения! Конечно, побед на грибных фронтах! Радуй вдохновляй на подвиги нас форумчан!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пятаяпопытка

Сергей, примите мои поздравления и наилучшие пожелания!

 

0_f20a9_57cfbca5_L.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

P1080509-2.jpg

                                     13480419pn_5558396_19780025.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина Ричи

Сергей! От души поздравляем с днем варенья! То, чего мы вам желаем,

 


Сбудется, мы это знаем!


Чтоб проснулся утром рано


Не на стареньком диване,


А в роскошных номерах,


На Карибских островах,


На столе стоит вино,


Пластиковых карт полно,


И на каждой – миллион!


И чтоб это был не сон!t.gifА если серьезно, то пусть грибы вас находят быстрее, чем вы их! t.gift.gift.gift.gift.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика