Лучше кошки - зверя нет! - Страница 3 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Flo

Лучше кошки - зверя нет!

Рекомендованные сообщения

Гость Flo

Хоть завтра и рабочий день, но сегодня - Пятница!

А значит, пришло время для кошек :angry:

если бы у кошек были большие пальцы

ptd4nigv.jpg

wij98liq.jpg

o0pnbhx8.jpg

841179.jpg

841055.jpg

841025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Сижу, ем мороженное и смотрю в бук, а кот посчитал не фиг мне есть мороженное.

1045Lvd.jpg

Потом ему заxотелось чтобы его на ручкаx доставили на xол- ник, предварительно он обнюxал крючок- кошку и развязал ей бантик.

2045Lvi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Сижу, ем мороженное и смотрю в бук, а кот посчитал не фиг мне есть мороженное.

Потом ему заxотелось чтобы его на ручкаx доставили на xол- ник, предварительно он обнюxал крючок- кошку и развязал ей бантик.

Какой правильный кот!!! Просто идеальный :rolleyes: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
Какой правильный кот!!! Просто идеальный :rolleyes: !!!

Я не знаю, какие коты правильные. Но этот - милашка! Чё, любимое место - холодильник? А моя предыдущая кошка очень любила под зонтиком сидеть, когда я его раскрывала для просушки. А еще она безумно любила залезать под простыню, как только я начинала ее стелить на диван, и оттуда на меня охотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

А мой по-прежнему ест одежду. Уже до шкафа добрался (как сегодня выяснилось) и уж там-то поел на славу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
А мой по-прежнему ест одежду. Уже до шкафа добрался (как сегодня выяснилось) и уж там-то поел на славу!

Шань, а вы уверены, что взяли кота? Может он на самом деле моль?

2045Lx6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Чё, любимое место - холодильник?

Неа, ни разу. Точнее он за 3 года там первый раз побывал, он вообще не лазит никогда по полкам, ему бы кастрюльки, ящики, сумки.

А тут взяла на руки, он так взглядом на меня, на Xол-ник... ну я все поняла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

оспидя, какая страшная моль!!!

Шань, вы может его кормите неправильно? его организму явно чего-то не хватает, либо шерсти, либо синтетики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
оспидя, какая страшная моль!!!

Шань, вы может его кормите неправильно? его организму явно чего-то не хватает, либо шерсти, либо синтетики))

В том, что он моль, мы-то как раз не сомневаемся. А кормить, видимо, действительно придется чем-то специфическим. Уже есть мысль: все испорченные котом вещи не выбрасывать, а мелко покрошить и подмешивать ему в миску. Пусть радуется, сволочь!

П.С. Щас лежит на ручках, спит. Типа ангел он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

Не нарушая уже сложившуюся традицию, спешу поделиться с вами, друзья, очередной порцией кото-позитива :rolleyes:

848030.jpg

847969.jpg

842909.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Фло, спасибо! Первая фотка улетная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Флош, спасибо! А то я вчера пошла спасть без пятничных котов, было даже грустно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

Аня, Наташа - на здоровье :)

А то я вчера пошла спасть без пятничных котов, было даже грустно ;)

это потому, что я вчера опять приехала с работы позже, чем нормальные люди ложатся спать :rolleyes:

Мой кот по этому поводу пребывает в глубоком обмороке... Каждый вечер сидит с грустной мордочкой на коврике в прихожей и ждет :)

А когда захожу домой, у него начинается приступ радости: он не может решить, по какому сценарию проявлять свои эмоции, то ли тереться об ноги, то ли падать кверху лапами, то ли просто мяукать "Да где же ты была???" - и пытается делать все это одновременно))) В общем, приходится в первую очередь хватать его на руки, потому как зрелище душераздирающее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Мой кот по этому поводу пребывает в глубоком обмороке... Каждый вечер сидит с грустной мордочкой на коврике в прихожей и ждет :)

А когда захожу домой, у него начинается приступ радости: он не может решить, по какому сценарию проявлять свои эмоции, то ли тереться об ноги, то ли падать кверху лапами, то ли просто мяукать "Да где же ты была???" - и пытается делать все это одновременно))) В общем, приходится в первую очередь хватать его на руки, потому как зрелище душераздирающее :)

Какая прелесть!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
Какая прелесть!!! :rolleyes:

А с моим старичком (Донечкой) что-то непонятное происходит. Пыталась дать ему лекарство, так он теперь вообще не ест. Кормила на диване - ему понравилось, покушал. К ветеринару надо бы сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

УРА!!! Кошачья тема появилась!

А с моим старичком (Донечкой) что-то непонятное происходит. Пыталась дать ему лекарство, так он теперь вообще не ест. Кормила на диване - ему понравилось, покушал. К ветеринару надо бы сходить.

Как Ваш котик себя чувствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

Люди и кошки. Комедия положений

(рекомендую всем посмотреть видео в статье :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
УРА!!! Кошачья тема появилась!

Как Ваш котик себя чувствует?

Да вроде не грустный, но кушает плохо. Я ему, дурачку, дорогой корм купила, специательный, а он, паразит, нос воротит. Кормлю на диване. Ему 15 лет. Возраст берет свое. Мы с ним оба старенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Люди и кошки. Комедия положений

(рекомендую всем посмотреть видео в статье :rolleyes: )

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

тяжелое утро понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика