Лучше кошки - зверя нет! - Страница 16 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Flo

Лучше кошки - зверя нет!

Рекомендованные сообщения

nyur

Котята сипмпатяги, но такое выражение мордочек не доброе - того гляди кинутся и растерзают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
На даче экология другая. У меня была собачка милая Туся, помесь японского хина и шпица. Так вот, когда ей исполнилось 12 лет, во время линьки она облезала до голой кожи, кололи ей масляные витамины. А потом переехали на дачу постоянно. И все. Все проблемы закончились, прожила 15 лет, ничем не болела и тихо во сне ушла.

Сегодня привезла Доньке травку с дачи, такую, какую он сам облюбовал себе летом. Интерес к ней проявил, пожевал даже, а потом снова улегся отдыхать. Желания поесть так и не появилось. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina
Котята сипмпатяги, но такое выражение мордочек не доброе - того гляди кинутся и растерзают

Они тут просто умученные на выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Люди, дайте совет, пожалуйста. Мой кот Донечка, который не ел ничего три! недели и только пил воду, сегодня стал вдруг кушать. Немного пока, но даже кусочек куриной грудки съел. Значит ли это, что дело идет к улучшению или как. Ветеринары требуют, чтобы немедленно тащили питомцев к ним, если животное перестает кушать. А тут три недели не ел. Я уже ко всему была готова. Может я рано радуюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

А почему вы за три недели не показали его врачу? Всё-таки это очень большой срок :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
А почему вы за три недели не показали его врачу? Всё-таки это очень большой срок :dntknw:

Я писала выше в этой теме, что весной я его выхаживала примерно те же три недели (капельницы, анализы, УЗИ и т.п.) Намучались оба. И мне было сказано, что у него очень плохие печень и почки. Ну в этот раз я решила, что пусть будет как будет. Ежедневные поездки в ветлечебницу тяжело далмсь нам обоим. И вот результат (очень надеюсь) - те же три недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kristina

Simon's Cat in 'Double Trouble' мульт про кота и котёнка

Simon's Sister's Dog 'Fed Up' мульт про собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Про собаку уже видела, а про кота и котёнка впервые посмотрела. Как всегда - класс :dntknw:

Спасибо, подняли настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

Американцы выбрали кота мэром города

Жители американского города Шарон, что в штате Висконсин, избрали своим мэром кота по имени Фрэдди. Обычный будничный день городского головы начинается с сытного ужина, после него, Фредди встречается со своими посетителями и инспектирует город. После полудня у мэра по распорядку сон.

Началась эта история с того, что работница городской мэрии подкармливала маленького котёнка, который постоянно вертелся у мэрии. Котёнок стал ежедневно ждать женщину утром у входа в здание. Жители городка полюбили кота и сделали его талисманом города. Но, чем дальше, как известно – тем лучше.

После талисмана города, Фредди ожидала новая ступенька в карьере – должность мэра.

Город Шарон довольно странноватый. У них, на полторы тысячи жителей, существует ещё и собственный президент. Правда, президент у них, как ни странно, человек. Но рыжий мэр Фредди для них вне конкуренции. Встретить мэра на улице, считается честью. Даже машины останавливаются, когда мэр переходит дорогу, и ждут пока он пройдёт. И никто не жалуется на злоупотребление служебным положением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

Такое вино продается в магазинах :)

130597178591.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
101qgQl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Так мой любимый котик всегда ждет меня дома. Этот снимок сделан вечером, когда я приехала со слета.

517453m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Родничок

А это мои 8e4684676175d3119869e0a195a6fdc151587c102113320.jpg Вообще-то обычно не все так мирно, но иногда во сне выходит и такая любовь:dntknw: Серый - мой любимец и большая умница шотландец Вова, а шоколадочный - кот мужа, балбес и проныра Плюша. Очень любят, когда я вяжу c7c3e5db55fdefc73afb5b5a87e1482651587c102113696.jpg Нитки и теплый свитер - это святое, все распри забыты, сидят тихонечко, чтоб не прогнали . Ну да если и прогонят, через минуту все равно оба втихушку пробираются обратно , все свитера мужу вяжем втроем:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

Родничок

Пенсионер

Прелестные у Вас котейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тостик

Всего 6. Живут все дома в квартире - 4 персидских кошки, колор-пойнты. Причем 3 из них - это бабушка, мама и внучка, соответственно 14-ти, 9-ти и 7-ми лет.

Супер кот красавец перс Сеня, который и не метит, и не вяжет. Раньше от него были шикарные котята, до сих пор с грустью приходится отказываться от многочисленных брачных предложений. И любимец приемыш Барсик. Вот этот нос по ветру держит, в его гареме 3 персидских кошки, Сеня с радостью передал ему свою почетную обязанность. Коты между собой живут очень мирно, не дерутся, а спорят только из-за теплого местечка возле меня. Причем кошкам я вообще по барабану, даже не подходят, а котики очень ласковые.

Ирина,а я не поняла,приемыш Барсик,тоже перс?

А как часто вы учавствуете в выставках? У нас скоттиш-страйт,девочка.Сходили разок,взяли две сац-ки,а ещё одну - ну никак(как вспомню - все два дня там торчать ,ну очень утомительно) и время идет,а я ни с места! Поделитесь,как с таким количеством кошек выдерживаете? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тостик

Чтой-то я цитату не так вставила :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Родничок, какие пуськи :P !!! Вове привет от Димы :dntknw:

Пенсионер, рада, что Донечка поправился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Кстати, мой ник на некоторых других форумах "Кошкодав". А вообще любил бы кошек, если бы они так не пахли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Кстати, мой ник на некоторых других форумах "Кошкодав".

ЗРЯ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
ЗРЯ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ :dntknw:

Просто слово нравится: я узнал его из трилогии В. Шишкова "Емельян Пугачёв".

Цитирую: "...Без дела стало Белобородову скучно, он сладко зевнул, почесал рыжему коту

за ухом, покосился на икону: надо бы возблагодарить создателя за удачный

торг, да рука словно онемела. "Боже, милостив буди мне, грешному", -

набожно вздохнул он, раскинул по прилавку руки, опустил на них голову и

задремал. И слышит сквозь сон, будто кот курныкал-курныкал да и вымолвил

по-человечьи: "Хозяин, беда!" Поборов сон, Иван Наумыч продрал слипшиеся

веки, вытер рукавом рубахи бороду: - Ты что это, дрянь, колдуешь? -

насупив брови, боязливо посмотрел он на кота вприщур. Но кот, как ни в чём

не бывало, спокойно сидел на мешке с мукой, умывался. Белобородов сплюнул,

пробурчал: - Вот ужо кошкодавы поедут мимо, я тебя, тварь, за полушку

сбагрю... - И, желая разогнать сон, стал грызть калёные орехи.

Тут скрипнул дверной блок с привязанным на верёвочке кирпичом,

взбрякал колокольчик, дверь с шумом распахнулась, с улицы, вместе с

клубами мороза, ворвались в тепло трое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика