Дикие животные - Страница 34 - Флора и фауна - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дончанин

• Нравится 1
  • Класс!!! 4

Поделиться сообщением

Vadim-gribogriz

Енотовидные  собачки ,   милые,  симпатичные  создания,  к  тому  же  сладкоежки, они  раскапывают  домики  земляных  пчел  и  поедают  их   личинок  и  мёд,  а 

вот  пчёлы  ничего  собакенам  сделать  не  могут,  слишком  они  лохматые.  Да  и  всё  было  бы  нормально, но  сладкоежки  чтобы  добраться  до  мёда  выкапывают  ямы шириной   с  человеческую  голову  и  глубиной  до  восьмидесяти  см.  В  одну  из  таких   нор  я  и  угодил  вчера,  еле  дохромал  до  станции.

PA053501.JPG PA053500.JPG
  • Нравится 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением

Vadim-gribogriz

Не   знаю  можно  ли  назвать  этого  симпатягу  диким  но      много  раз  встречал  его  в  одном  из  уголков  заказника,  а  на  этом  дереве    видел  его  уже  несколько   раз,  прошлый  раз  он   скрылся  от  меня  в  дупле  этого  дерева,  дупло  в  правом  верхнем   углу  фото,  а в  этот  раз  он  прервал   фотосессию    скрывшись  на  верхушке  этого  дерева.

PA123715.JPG
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением

Concepteur
37 минут назад, Vadim-gribogriz сказал:

Не   знаю  можно  ли  назвать  этого  симпатягу  диким

Какой красавец! Или красавица)):sm36:

Поделиться сообщением

Дончанин

Кот учёный? (Златую цепь украли?))

• Ржу... 1

Поделиться сообщением

Vadim-gribogriz

15  Ноября ,  после   поимки   ,,  домашнего ,,  волка,  когда  загонщики  с  егерями  удобно  расположились  на  накрытой  хозяином  волка   поляне, я  потихоньку   исчез   из  этого  праздника  пьяного  обжорства   и   пошёл  наведаться   в  ,, беличий  ,,  лесок.  Листва   уже   почти   осыпалась ,  белок  было  легко  обнаружить,  да  и  они  сами  не  прятались,   любопытные  зверьки  сами  приближались   чтобы  рассмотреть  нарушителя  их  владений.

IMG_3079.JPG IMG_3080.JPG IMG_3058.JPG IMG_3068.JPG IMG_3070.JPG IMG_3085.JPG IMG_3077.JPG
  • Нравится 4
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением

universal
12 минут назад, Vadim-gribogriz сказал:

любопытные  зверьки  сами  приближались   чтобы  рассмотреть  нарушителя  их  владений.

У меня недавно на малой реке, лиса вылетела по упавшему стволу ветлы почти на середину русла, так ей было интересно,что там шлепает по воде.

Наверное, предполагала подранка из утиных или беглую индоутку (часто их вижу неприкаянных по осени)..

Выскочила метров за 20 - крупная, по зимнему убранная, красивая до невероятности - очумела,увидев лодку, и скорее бежать назад...

• Нравится 4
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением

Яндекс.Метрика