VITUM, с Днем Рождения! - Страница 2 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
scorpio

VITUM, с Днем Рождения!

Рекомендованные сообщения

Таня

Дорогой наш VITUM, поздравляем Вас с Днем Рождения!

Пусть Ваши заграничные и грибные планы не конфликтуют друг с другом, и здоровья Вам побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

1001pa8.jpg

Примите мои самые лучшие пожелания! Читаю Ваши истории всегда с интересом! Отдельное спасибо за то, что поделились «Шедеврами Метража».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

С Днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

VITUM, с Днем Рождения!!!

Желаю не сбавлять скорости в лесных походах, а также чтобы эти походы приносили радость и удовольствие. Желаю не сбавлять скорости в движении по жизни, ведь вокруг столько интересного! Здоровья и удачи! А также чтобы наступающий грибной сезон стал самым запоминающимся. И конечно освоения новых грибных мест вместе с форумчанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр_V

VITUM! С Днём Рождения!

Всего-всего вам! И побольше! 0e2926e4e2416901b9361f543c10e052.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

1001pqm.jpg

Берите внуков в отпуск и за грибами.

С Днем Рождения!

Здоровья и радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

VITUM, поздравляю с нём рождения!

Какая бы ни была погода в нашей средней полосе, новый сезон ждёт именно Вас! И где бы Вы не находились, он дождётся!

Будьте счастливы, здоровы, любимы, и продолжайте радовать нас своими грибными историями.

fc6f6afe3f37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

VITUM! Желаю вам много, много, очень много

больших, вкусных и главное- интересных грибов!!!

0_4c010_dd78112f_S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mila

И от меня - удачи! Грибной весны, лета и осени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Виктор!!! С праздником Вас ! Здоровья и всех, всех благ!!!!

2001pyq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

VITUM, поздравляю с нём рождения! желаю удачи в новом сезоне, чтоб всегда хватало времени на грибные вылазки. Здоровья, сил и хорошего настроения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nebularis

VITUM,

Поздравляю Вас с Днем рожденья.

Желаю здоровья и успехов. Пожелаю Вам, открыть новые грибные места и изобилия на уже открытых Вами. Желаю не менее приятных воспоминаний о своих грибных походах.

Еще желаю, что бы время путешествий удачно сочеталось с графиками грибного роста.Пусть грибы сопровождают Вас везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Дорогие друзья!

Огромное вам спасибо!

Просто нет слов.

К тому же еще только январь, а с вашей помощью у меня уже столько грибов урожая 2011 года!

Ольга_2010, Кутуся, я прямо прослезился. А фотографии какие!

Пенсионер, замечательный клип. А вот пожелание... я ведь представляю, кому очень не повезёт, если оно исполнится :P

Nek79, Flo, Иришка72, Пехотинец, Александр_V, Лариса, Mila, очень приятно, тронут.

Дончанин, это же мой портрет через несколько лет!

Нина, постараюсь ничего из Вашего списка не упустить :)

WEST, после таких слов ничего не остается, как продолжать...

Таня, пожалуй, стоит выпить за то, чтобы Ваше пожелание начало исполняться хотя бы с 2012 года.

Козерожка, пожалуй, с Вашей подачи буду почаще давать ссылки на тексты из интернета. В ЖЖ много интересного встречается.

Серёга, Вы пока единственный из форумчан, кто может авторитетно сообщить, можно ли за мной угнаться. А новые места? Куда же без них! Давайте осваивать.

Ирчик, взять внуков в отпуск не так-то просто. В этой Германии летние каникулы гораздо короче, в августе они уже учатся, кроме того, в Москве имеется и второй дедушка, у которого есть дача в безгрибном (!!!!) месте. Вот и приходится брать отпуск и самому к ним ехать.

Лалангамена, проверим, проверим, кого ждёт новый сезон. Сдается мне, что многих наших форумчан.

Доцент, это же замечательная иллюстрация к истории о травматизме, сопровождающем начало сбора грибов в Италии.

nebularis, Вашими молитвами... А историю про гриб всё же поведайте. Сказавши А...

Еще раз всем большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

С Днем Рождения!Счастья и здоровья!Пусть сезон 2012 вас порадует !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

С Днём Рождения! Интересных Вам путешествий, новых впечатлений и фотографий. Чтобы всё это было в радость и на грибы тоже время оставалось!

0_5dbf1_6986a7d3_-2-L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

VITUM! С днем рождения. Желаю, Вам отменного здоровья, любви близких и обширной грибной географии.

2390470m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

VITUM, от души поздравляю!

Здоровья, счастья, удачи во всем, семейного и всяческого благополучия и много-много грибов и ягод!))

201riv4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Дорогой Vitum! с днем рождения!

Здоровья, счастья, творческих успехов, интересных и увлекательных путешествий!

1189982m.jpg

МИЭМ - forever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

VITUM, с Днем рождения Вас!

Желаю здоровья, благополучия, много-много радостных моментов и большой грибной удачи в приближающемся сезоне :)

301riwo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Виктор,поздравляю с юбилеем!Желаю крепкого здоровья,интересных встреч и результативных грибных прогулок.Не пропускайте грибных волн и радуйте зарубежными отчетами.prazdnikia-292.gif

3009Ep0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика