Сегодня родилась Ольга! - Страница 11 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Доцент

Сегодня родилась Ольга!

Рекомендованные сообщения

Аксинья

Олечка поздравляю с днем рождения.Оставайтесь всегда такой молодой и обаятельной.Чтоб никогда улыбка не покидала ваше милое лицо.Чтоб друзей было много хороших и преданных.Чтоб дети радовали,родители не болели.Чтоб дом был полная чаша.И денег вагон.Вообщем счастья вам и большой любви.И грибов побольше.БОРОВИКОВ!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Кто в декабре рождается —

Смекалкой отличается,

Умом и красотой,

Вселенской добротой.

У них дела все спорятся,

Всё вовремя находится,

Проблемы все решаются

И деньги не кончаются.

Принимай-ка поздравления

И отпразднуй с настроением

В зимнем месяце свой день.

День рожденья как ступень

К счастью новому, к успеху.

Радости, удачи, смеха,

Ярких в жизни достижений,

Планов всех осуществлений!

6763427.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Ольга, поздравляю вас с днем рождения! Желаю что бы все что вам сегодня пожелали исполнилось!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волгодонец

Ольга, с Днём Рождения!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гекса

Ольга, с Днем рождения! Всех благ, здоровья, позитива! Полных корзин и удачи! :smile219:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Ольга! От всей души поздравляю!!!!

От всей души желаю смеха,

Веселья, радости, успеха,

Не болеть, не унывать,

Есть нормально, крепко спать,

Никогда не волноваться,

Не сердиться, не ругаться,

Быть здоровой, улыбаться

И из леса постоянно

С полной корзиной возвращаться!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Ольга, поздравляю с Днём рождения! Пусть годы летят медленнее, но долгожданные грибные сезоны приходят быстрее! Здоровья, радости общения с природой, грибами, собаками. Всего самого доброго!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov

9327b46f48af074d07a0fbae95befc43.png   9327b46f48af074d07a0fbae95befc43.png    9327b46f48af074d07a0fbae95befc43.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлаша

Ольга, от всей души поздравляю с Днем рождения! Желаю великолепных лесных прогулок, необыкновенных грибных "уловов" и прекрасного настроения! Пусть сбываются самые смелые мечты и исполняются самые заветные желания!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Вот это да! Надо же, кто в нашем стрелецком полку!

Дорогая Оля. Ты потрясающий, притягивающий и интересный человек, умный, тонкий и вовремя строгий. Ты столько заботы вкладываешь в этот форум, и как он благодаря тебе (не только, но сейчас речь о тебе) существует! Сколько такта, терпения и мудрости! Сколько умения собрать всех, заразить идеей, увлечь! Не устаю восхищаться и горжусь знакомством. И. конечно же, желаю тебе сейчас и всегда отличного настроения, крепкого здоровья, бодрого духа и большого-пребольшого счастья! А грибы, ягоды и всё, что твоя душа пожелает, тебе, без сомненья, щедро подарят наши леса :)

 

kqPzi4MxD_Q.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya

Ольга, с Днем рождения поздравляю от всего сердца!!!

 

Я бежала, торопилась, спотыкалась, чтобы успеть привести тебе тележку твоих любимцев:

 

0_a086e_8f3f62d2_XL.jpg

 

Желаю таких тележек в наступающем сезоне немеряно! 330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif

 

Уже стотыщ раз написали, какая ты умница, хозяюшка и красавица и как ты умудряешься все успевать и внимательно и справедливо следить за форумной жизнью.

Мне кажется, что без тебя нашего любимого Форума вообще бы не было - а если и был, то был бы совершенно другим. Но нам другой не нужен!!!

 

И мы (я так точно) были бы иными. Разве раньше я могла мечтать о ваннах груздей, столах, сплошь заваленных белыми, и полных ведрах клюквы и брусники???

География этого сезона после знакомства с тобой расширилась круто: от Воскресенска до Юхнова с заворотом в Вышний Волочек. Надеюсь, мы все это повторим и приумножим в будущем году, поэтому желаю тебе богатырского здоровья, массы свободного времени, новой летней резины, материальных возможностей и, главное, желания новых открытий и блеска в счастливых глазах!

Спасибо тебе за новые горизонты, за возможность встречаться с форумчанами лично, и еще раз с днем варенья!

 

Лисички в моих фотках не нашлось - держи рыжую пандочку, они столь же милы, хитры и очаровательны -

 

0_a086f_90fff910_L.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Друзья, спасибо всем огромное! Даже не знаю, что и написать.... Пребываю в растерянности...
Давно, почти 6 лет назад, в день, когда  стала модератором этого форума, отвечая на пожелания я написала: - Здесь ничего не нужно менять и переделывать, здесь все уже сделано, нужно только сохранять и поддерживать традиции.
Душу в этот форум вдохнул его создатель - Игорь Лебединский.
Форум очень демократичный, открытый и доброжелательный.
Спокойствию, мудрости, отношению с юмором к возникающим нештатным ситуациям я училась у Олега - Дончанина, единственного на тот момент многолетнего модератора и администратора.
Грибных площадок много, у каждой свой менталитет и своя аудитория. Отлично, что есть выбор и это нормально, и это правильно.
Неправильно, когда живой, состоявшийся организм перекраивают на свой лад. В этом случае ничего хорошего не получится.
Мы это Слава Богу пережили и сохранили свою индивидуальность.
Вячеслав, у форума нет врагов, обиженные есть, но разве ж это враги.
Не люблю, когда пишут  -  наш форум самый лучший, наши форумчане самые душевные и т.д.
Наш форум нормальный!) Вот!) И наш форум всегда открыт для всех, кто увлечен природой и тихой охотой в особенности)
Все мы разные, со своими симпатиями и антипатиями, тараканами и обидами, радостями и огорчениями, возможностями и отсутствием таковых..
Но общая аура доброжелательности и открытости, заставляет нас следовать духу этого форума - объединяет.
У нас нет закрытых тем, нет закрытых мероприятий, нет никаких привилегий у "старичков", кроме заслуженного уважения.
Зато у нас развит дух коллективизма, почти каждый пытается помочь и подсказать и поддержать  новичков.
Отдельное спасибо Аксинье, Матильде, Сергею-Новику, Кате Flox, Марине Чупакабре, Валентине и Саше, которые в этом сезоне сделали самой популярной тему Совместные выезды за грибами!
35 подписчиков у темы было в пик сезона!!! Это рекорд и лично ваша заслуга!
Времена тяжелые, мало чего радует, но что может быть лучше новых знакомств и приятного человеческого общения, рождающегося в этих поездках?
Друзья - Игорь-Раннар, Сергей - Доцент, Марина- Чупакабра, Валера, MikeR, Лена - alenka, Лена - Zeff, Маришка - Марго, Наташа, Валечка, Вячеслав, Вячеслав - пятаяпопытка, Марина71, buzgen (так и не знаю Вашего имени), Олег - Дончанин, Дмитрий - Зщярвь, Таня - Аксинья, Марина - Промокашка, Артур, Павел- Волгодонец, Артур, Иришка72, Ирина - Ариона (Ира - это для всех нас - чтобы время текло медленно, а грибные сезоны наступали быстро! Супер), FisherKharkov, Светлаша, Саша, Майя (обожаю красных панд, одно время даже хотела поставить себе на аватарку), дорогие мои, спасибо вам огромное за поздравление. Я счастлива, что одна из вас на этом замечательном форуме. Без Вас бы ничего не было, я одна ничего не могу, а если все зависит только от меня, то я плохой администратор и мне пора на пенсию))

Хочется написать каждому что-то хорошее, не только тем, кто поздравил меня в этой теме, но еще очень и очень многим на нашем форуме, постараюсь это сделать на Новый Год!)

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

Ольга! Поздравляю с Днем Рождения! Всего тебе самого лучшего : здоровья, любви, радости, благополучия, новых впечатлений и, конечно же, хорошего сезона и полных корзин!

 

  6788867m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Оля, спасибо!)

Май, я все утро всматриваюсь в твою фотку, это ведь целые боровики соленые? Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya

Оля, конечно это боровички крохотные! Специально для твоего ДР купили (впервые в жизни, кстати, никогда не покупала готовые грибы, своих завались)

Засол отвратительный... Так что нам в новом сезоне совершенно необходимо набрать такой калибр! И много!!!  :yahoo: Тележками чтобы вывозить...

И всех угощать! (вспомнила наш груздевый кулинарный поединок в Вышнем Волочке  :drinks: - все были довольны, по-моему, таким конкурсом - и участники, и дегустаторы)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Так что нам в новом сезоне совершенно необходимо набрать такой калибр! И много!!!

Майя, обязательно наберем!) Не набрать  - мы уже не набрали, теперь точно наберем)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

то я плохой администратор и мне пора на пенсию

Какая пенсия?! Не отпустим ни за что - даже и не мечтай.. ))

 

 

а если все зависит только от меня

Пускай не всё, но - почти всё - всё очень и очень многое только хорошее!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

Оля, дорогая! Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю здоровья тебе, твоим близким, чтоб не приходилось тебе об этом волноваться!

Желаю тебе всегда быть такой же сильной и устойчивой к трудностям!

Желаю тебе всяческих мелких и крупных радостей! И от событий жизненных, и от реализации твоих многочисленных талантов!

Присоединяюсь ко всем добрым словам, в твой адрес выше написанным!

Я очень горжусь знакомству с таким гармоничным, разносторонним, мудрым, ответственным, увлеченным человеком!

Спасибо, и еще раз с Днем Рождения!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Оля, спасибо!)  Надеюсь, еще не раз съездим за грибами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

От всей души поздравляю нашу красотулю!    :smile141:

 

8055479.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика