Закрытие сезона 2010 на Нижнем Дону - Страница 6 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Закрытие сезона 2010 на Нижнем Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Лариса

Мне очень понравилось ваше закрытие. С интересом смотрела видео, прекрасный отчёт и впечатления в сообщениях.

Дружная кампания, удачная экспедиция, новые грибы, тёплое застолье...

Закрытие на славу! Рада за вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Снимал, как я понимаю, Борис.... А чем снимал то? В смысле каким аппаратом? Качество идеальное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ростовчане молодцы!!!

Закрытие душевное! Количество участников растет! Все классно!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бориs
Снимал, как я понимаю, Борис.... А чем снимал то? В смысле каким аппаратом? Качество идеальное!!!

Камера пишет в формате HD (хорошо смотреть на HD-телевизоре с большим экраном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗОЛОТО

Дончанин, ну наконец-то появился долгожданный отчет!!! Прочитали, пережили еще раз всё заново. И как ехали в предвкушении, и как собирали грибочки, и как на базу к Дмитрию приехали, и аромат шашлычков под глинтвейнчик, и забавную Люсю, бегающую вокруг мангала, и столик с чудесами грибными различными, и завершающее "чаепитие" отвара шиповника с рогаликами, и убаюкивающую дорогу обратно).

Всем-всем огромное спасибо за замечательную субботу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Cпасибо Дончанин и Бр-в, d6c9fee7a31785f3fbb8dce47953f0ab.gifмы тоже теперь имеем представление о лесе, грибах там растущих, и даже об атмосфере ужина . Отчет, как всегда обстоятельный, а фильм отменного качества, и на обычном мониторе 20” это заметно. Золото добавила эмоций и новых красок в описание закрытия. Молодцы!! А нам очень жаль, что мы зрители, а не участники. Доживем до весны. . . c8e518e0efcfbf56b11fe8627a20f892.gif

ЗЫ Люся 258e0d5535f43754f93e30c7f7b4b44a.gif всех очаровала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

Дончанин! Спасибо за отчет. Все как всегда обстоятельно, познавательно и интересно!

А личный урожай меньшее, так это не от зрения, а от отвлекания на "научные" грибки и красоты природы. В отчете прозвучала золотая фраза:

"Вообще я всё чаще ловлю себя на мысли, что меня уже не сильно волнует количество собранных грибов. Мне больше интересен сам процесс, а не его итог. Хотя от нереализованности "собирательного инстинкта" чувствую себя не в своей тарелке."

На 100% согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Поздравляю всех ростовчан с закрытием сезона!

Дончанин, хороший отчёт, будто с вами побродила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

Немного грибов, хорошая компания, что ещё нужно грибнику, чтобы закрыть сезон..! :(

Очень хорошо у вас. Поздравляю с закрытием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бориs
Поздравляю всех ростовчан с закрытием сезона!

Дончанин, хороший отчёт, будто с вами побродила :(

http://files.mail.ru/4RCMDQ

Закрытие сезона (ч.3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
Камера пишет в формате HD (хорошо смотреть на HD-телевизоре с большим экраном)
У меня видеокамера пишет в Full-HD, но качества такого не получалось. Там более непонятно как качество сохранилось при перекодировке в mpeg4.

PS. А сколько всего частей?

Думаю склеить их воедино, чтобы кино было полноценней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
http://files.mail.ru/4RCMDQ

Закрытие сезона (ч.3)

А теперь ещё и поела :(

Золото соринки с Дончанина снимает, в нашем фильме тоже кто-то соринки с Игоря Лебединского снималm0162.gif. И правильно, таких людей надо беречь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Ив.

Хочу присоединиться ко всем ранее высказанным комментариям о событии, именуемом "Закрытие сезона 2010 на Нижнем Дону". Молодцы Ростовчане! Тенденция к увеличению единомышленников есть, надо её стабилизировать. Спасибо Вам за фото и видео, Олегу - отдельно за отчет, как всегда, читаемый с ощущением собственной причастности к действу. А ещё - лично меня особенно поразило вот это -

"...приходится жертвовать урожаем ради "науки". Всякие неопределённости то и дело попадаются на глаза. И почти всё крайне интересно. И всему хочется уделить внимание. Всё изучить, сделать снимки... А тут ещё ракурс хороший или пейзаж... Вообще я всё чаще ловлю себя на мысли, что меня уже не сильно волнует количество собранных грибов. Мне больше интересен сам процесс, а не его итог. Хотя от нереализованности "собирательного инстинкта" чувствую себя не в своей тарелке. "

- стопроцентное совпадение с собственным состоянием (точнее, всей нашей семьи). Ну, только, может быть, тарелка более комфортная - как-то уже спокойнее относимся к отсутствию большого кол-ва грибов в корзине. :( Желаю Вам продления грибного сезона! И, как всегда, ждём отчётов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бориs
PS. А сколько всего частей?

Думаю склеить их воедино, чтобы кино было полноценней.

Если доведёте до ума, буду рад.

(а частей больше не будет, остался только брак оператора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Друзья, спасибо всем за тёплые слова и пожелания! Бог даст, всё сбудется.

А у нас дождь льёт с утра, реки по дорогам текут... и вообще неделя началась с дождей. А сегодня особенно.

На носу выходные, и мысленно я уже в лесу. Сезон продолжается! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗОЛОТО
Золото соринки с Дончанина снимает, в нашем фильме тоже кто-то соринки с Игоря Лебединского снималm0162.gif. И правильно, таких людей надо беречь :(

Если б соринки))) Просто Олег Германович стоял весь такой, кого-то слушал внимательно, а сам весь в репяхах от лопуха был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
А теперь ещё и поела :(

Золото соринки с Дончанина снимает, в нашем фильме тоже кто-то соринки с Игоря Лебединского снималm0162.gif. И правильно, таких людей надо беречь :(

На все последующие слёты надо специальную метёлку брать! Для смахивания пылинок с наших корифеев. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Камера пишет в формате HD (хорошо смотреть на HD-телевизоре с большим экраном)

Имеется ввиду какая модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Соединил три куска видео с закрытия, которые выложил Борис, и немного ужал без ощутимой потери качества. Файл весит теперь 170 мб.

Кто захочет скачать, сюда: http://fayloobmennik.net/392766

Пароль voblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Олег, хорошо получилось!

... Так смешно вы вначале друг за другом гуськом ходите!.. Лица у всех счастливые!...

Спасибо за приятные минуты отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика