Внимание!!! Поиск!! - Страница 6 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Лариса
Если честно: слезы и отчаиние от бессилия.

Да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Да...

В таких случаях присутствует чувство вины, потому как помочь-то ничем не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Крик души.

Состояние удручающее,в голове каша и моральная усталость,тяжело находить трупы....Зввонили из Одинцово там тоже пропал человек.Первый год у меня в холодильнике нету грибов,сегодня мог набрать шотаясь в поисках по навигатору хрен знает сколько.Надо что то делать.Не знаю что сказать,домыслите сами.

Охотник Вы сделали очень доброе дело! Вы очень ответственный и сильный человек. Понятно, что эмоции поиска грибов отличаются от поиска людей диаметрально противоположно. Испытываю по отношению к Вам глубокое чувство уважения.

Насчёт отсутствия грибов в холодильнике не переживайте. Этот год настолько грибной, что каждый поделится с Вами, без урона своим запасам.

К чему и призываю наших форумчан.

А Вам необходимо отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Охотник! Вы правильно сказали, что искать трупы - дело ментов. Трупам Вы уже ничем не поможете. Только нервную систему себе подорвете. Сходите просто в лес по грибы и постарайтесь забыть обо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Посмотрела я вчера передачу... не люблю я этого ведущего. Красуется, внимание на себя оттягивает.

А по сути- ну вот не укладывается в моей голове, что милтоны иогли себя так вести. Они ведь люди и что-то должно у ниx было ёкнуть, ведь по сути 2 ребенка ушли и не вернулись... а они так безразлично отнеслись.

ЖалЬ. много времени потеряли.

Надеюсь им вернется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Посмотрела я вчера передачу... не люблю я этого ведущего. Красуется, внимание на себя оттягивает.

А по сути- ну вот не укладывается в моей голове, что милтоны иогли себя так вести. Они ведь люди и что-то должно у ниx было ёкнуть, ведь по сути 2 ребенка ушли и не вернулись... а они так безразлично отнеслись.

ЖалЬ. много времени потеряли.

Надеюсь им вернется .

Мне он сначала то же не нравился (показался - хитрым, жуликоватым), но говорит он всегда правильные и достойные слова!!! Давно смотрю "Справедливость". Но вот вчерашняя передача, как мне показалась, не ответила до конца ни на один вопрос......!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

и еще- совершенно разачаровал Астаxов. Насовсем. Пиарщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Хорошо, что я не смотрела. Только расстраиваться. Не могу смотреть передачи на подобные темы. Дети - мое слабое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Мне он сначала то же не нравился (показался - хитрым, жуликоватым), но говорит он всегда правильные и достойные слова!!! Давно смотрю "Справедливость". Но вот вчерашняя передача, как мне показалась, не ответила до конца ни на один вопрос......!!!!!!! :D

Доцент, у него в каждой передаче так. Я уже давно бросила смотреть этот театр одного актёра.

Людей жалко, они ведь на самом деле ищут справедливость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liza Alert

02.11.2010 в Шатурских лесах в районе Керва http://maps.yandex.ru/-/CRXpZwQ потерялась женщина 1957г.р.

Штаб поиска будет развернут сегодня около 18-19 часов по адресу: Керва, пожарная часть (круглосуточно). Синий Лексус гос. номер у150ав 190.

тел координатора 8-916-678-7416 (Павел)

За двое суток женщина могла уйти далеко в лес. Сегодня, завтра требуются джиперы на подготовленных машинах и квадроциклах для прохода по лесным дорогам Шатуры в районе поиска. Приезжайте, задач хватит для всех.

Завтра с утра, возможно, будут требоваться люди для пешей операции. Подробности проведения операции будут по адресу http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=117

Перепост этого сообщения приветствуется

ПСО Лиза Алерт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярная звезда

20 июля в 8 утра ушёл из п. Старый Снопок, Верея - и до настоящего времени не вернулся пожилой мужчина

Ушел за грибами, в 16.00 позвонил, сказал, что потерялся. Телефон разрядился.

Приметы: Рост: 170 см., Телосложение: Худощавое, Цвет волос: седые, Цвет глаз: светлые.

Особые приметы: На правой руке между большим и указательным пальцами наколка в виде якоря.

Был одет: в чёрную куртку на пуговицах, чёрные брюки, калоши, на голове белая панама.

Ситуация не очень простая, даже тревожная. Дед местный - может продержаться на ягодах,

да и ночи теплые. Ходит по лесу уже пятый день. Местность - не подарок (болотца, змеи и

прочие радости). Поисковиков очень мало.

Сейчас на месте работают поисковики Поисково-спасательного отряда "Полярная звезда",

координаторы Дмитрий (ник.Охотник) тел. 8(926) 112 6417

и Андрей (ник.Школьник) - тел.8 (905)748 6859

наш сайт www.Polarstar-team.ru

Тема "Координаторы" на форуме

Можете помочь - помогите. Если кто сможет, приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Верея как я понял Орехово-Зуевская!!! А то в области три Вереи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярная звезда
Верея как я понял Орехово-Зуевская!!! А то в области три Вереи!!!

Координаты расположения поисковой группы: N 55 47.753' E 039 07.928'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярная звезда

по объективным причинам приняли решение прекратить поиски. спасибо тем, кто откликнулся. надеемся на помощь с дальнейшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярная звезда

В окрестностях дер.Власово Павлопосадского р-на

потерялся грибник, Владимир Савельевич Васильцов, 78 лет Владимир Савельевич Васильцов, 78 лет

Сегодня в 16:45 позвонил родственникам по тел. и сказал, что застрял в болоте.

Так что с одних поисков - на другие.

координаторы Дмитрий (ник.Охотник) тел. 8(926) 112 6417

и Андрей (ник.Школьник) - тел.8 (905)748 6859

наш сайт www.Polarstar-team.ru

Тема "Координаторы" на форуме

Можете помочь - помогите. Если кто сможет, приезжайте.

Нужны физически крепкие люди.

Точные координаты штаба будут позднее

Изменено пользователем Полярная звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярная звезда

Поиск Владимира Васильцова, 1933 г.р. город Павловский Посад, д. Власово.

25 июля ушел в лес за грибами, в 16-45 позвонил по телефону сыну, сказал что застрял в болоте.

Координаторы Дмитрий (Охотник) +7-926-112-64-17

Андрей (Школьник) +7 905 748 68 59

Координаты Штаба 55 42.123 038 33.571

Требуются добровольцы для поисков на подготовленных машинах, обязательное условие - навигаторы, рации!

Неподготовленным идти на поиски опасно!

Просто "желающие" не смогут работать по сложной местности без связи. Сделайте перепост по своим клубам, чтобы люди откликнулись! Спасибо!

26 июля.

на месте работают Охотник, Школьник, Егор и Пилот-1. Катя aiРЭДale и 4 собаки. МЧС и родственник дедушки.

Внимание - город ПАВЛОВСКИЙ Посад. Двигаться по Носовихискому шоссе, до поворота на Аверкино.

Далее будет поворот направо на Малыгино, Власово.

--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярная звезда

Нашли! Живой! (подробности на www.Polarstar-team.ru)

Помогавшим спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярная звезда

post-1309-1311710215_thumb.jpg

В Субботу, 23 июля, около 16 часов девочка шла с мамой с прогулки. Дело происходило в деревне Коханово, Смоленская область, Вяземский район. Деревня тупиковая, машины ездят редко. Мама отошла от девочки буквально на 5 минут выкинуть мусор, вернулась - девочки нет.

Мама подала заявление о пропаже около 18 часов, а около 19 часов прошел очень сильный дождь, собаки не смогли работать

С субботы работали 120 солдат, вертолеты, лесники, егеря, кинологи. Со связью там полный провал!!!!

Приметы ребенка: Рост 89 см; телосложение среднее; волосы прямые светло-русые до плеч, были собраны «хвостиком» и перетянуты резинкой фиолетового цвета. Девочка одета в футболку в полоску светло-розового и светло-сиреневого цвета и темно фиолетовые бриджи.

в ближайшее время водолазами будет обследована протекающая по деревне река

Координатор Андрей (Школьник) +7 905 748 68 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярная звезда

Только что плучила информацию с места событий:

Место поисков локализовано.

Нужны люди для ночного-вечерне-дневного прочеса

Координаты штаба широта 55 градусов 07.876, долгота 34 градуса 36.256

Деревня Коханово

Поисково-спасательный отряд "Полярная звезда"

Координатор Школьник (Андрей) тел. 8(905)748 6859

Если не сможете выехать в ночь, Андрей вас ждет к 6.00 утра. Обязательно его найдите, так как он - профессиональный поисковик и набирает команду

Нужны батарейки для гарминов, сухпайки,питьевая вода, кола и энергетики

Кто поедет, регистрируйтесь здесь для контроля выхода из леса

Погнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярная звезда

Нашли ещё следы.Поехали идентифицировать.Уже хорошо что есть зацепки.Понятны квадраты поиска.

С родителями не всё так просто.Психологи работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика