Оставанцы на закрытие сезона 2010 - Страница 2 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
nyur

Оставанцы на закрытие сезона 2010

Рекомендованные сообщения

nyur

вот так взяли и на корню убили мечту обогреть палатку <_<

Андрей. спасибо конечно, но мы в свой останемся, тем более. что у нас пенка оч большая

воды нам с собой сколько надо? 19-ти литровой бутыли хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anadin

Честно говоря, не знаю, что и посоветовать, мне такие проблемы неведомы, даже зимой или на леднике <_<

может спальник аккуратно у костра погреть? или мужа вперед запустить в качестве грелки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
вот так взяли и на корню убили мечту обогреть палатку <_<

Андрей. спасибо конечно, но мы в свой останемся, тем более. что у нас пенка оч большая

воды нам с собой сколько надо? 19-ти литровой бутыли хватит?

На чай с утра и умытся...вполне..еще останется.

Если будем еще что либо собирать и потом готовить обед...то надо еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

про умыться-то я и не подумала - привыкла всегда у водоемов останавливаться. Ну хорошо, возьму 30 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Двухметсная палатка, два спальника, пенки вот правдо не помню есть или нет.... Самое то главное на чем с утра выбраться то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Двухметсная палатка, два спальника, пенки вот правдо не помню есть или нет.... Самое то главное на чем с утра выбраться то!

ну как самый-самый-самый крайний вариант - довезем вас до ближайшего автобуса (из Дуброво например точно знаю ходит автобус каждые 30 минут), а палатку спальники муж на неделе в Бутово забросит (работает рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anadin

Если Доцент останется, то должны к нему впихнуться...

Ближе к делу станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
По поводу освещения.

Можно взять провод с патроном и лампочку на 220!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
да я не боюсь ночью замерзнуть, я боюсь только процесса раздевания-залезания, вот и думаю, как бы мне так палаточку немного подогреть..... может пару булыжников найти и в костре их погреть, а потом в тамбур сунуть....

А Вы в тёплой машине залезьте в спальник, а мужчины Вас аккуратно в палатку перенесут....ну, примерно как в "Кавказской пленнице".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
вот так взяли и на корню убили мечту обогреть палатку :)

Андрей. спасибо конечно, но мы в свой останемся, тем более. что у нас пенка оч большая

воды нам с собой сколько надо? 19-ти литровой бутыли хватит?

У вас же плитка есть! Очень быстро отапливает палатку! Но не на долго! Но если на нее булыжник поставить и нагреть.......!!! Гланое не сгорть-угареть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
А Вы в тёплой машине залезьте в спальник, а мужчины Вас аккуратно в палатку перенесут....ну, примерно как в "Кавказской пленнице".

Да уж! Там так аккуратненько получилось!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Помятуя опыт спанья холодной ночью в палатке совет один:

Не пейте много на ночь! Сбегать в 4 утра в тубзик при минус 5° – подвиг для закалённых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Помятуя опыт спанья холодной ночью в палатке совет один:

Не пейте много на ночь! Сбегать в 4 утра в тубзик при минус 5° – подвиг для закалённых людей.

Можно памперсы для взрослых одеть. Тепло и приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
инвертор у нас тоже есть, но он же только при включенном зажигании работает, так что разницы нет - фарами светить или в инвертор чего сувать

Зачем!!!! Можно просто к аккуму подсоединить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
А Вы в тёплой машине залезьте в спальник, а мужчины Вас аккуратно в палатку перенесут....ну, примерно как в "Кавказской пленнице".

Мысль в принципе неплохая) но учитывая небольшую высоту палатки, то скорее не перенесут, а закинут с разбегу, причем ногами вперед, чтоб не вылететь из спальника) ну зато весело будет)

У вас же плитка есть! Очень быстро отапливает палатку! Но не на долго! Но если на нее булыжник поставить и нагреть.......!!! Гланое не сгорть-угареть!!!

про плитку думала, но в саму паталку как-то не хотца ее ставить, а если поставить в тамбуре, боюсь палатка не прогреется - тамбур достаточно большой... лан, занырну как-нить так, без подогрева. а то смотрю все такие закаленные, одна я боюсь раздеваться при нулевой температуре, аж стыдно стало))))))

Помятуя опыт спанья холодной ночью в палатке совет один:

Не пейте много на ночь! Сбегать в 4 утра в тубзик при минус 5° – подвиг для закалённых людей.

К счастью жары нет - пива не захочется))))

Зачем!!!! Можно просто к аккуму подсоединить!!!

у меня инвертор в прикуриватель суется, наверное к нему были провода для присоединения к аккуму, но они безвозвратно потеряны.... и в этом случае еще неплохо бы иметь с собой приспособу для прикуривания, ну так, на всякий случай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
а то смотрю все такие закаленные, одна я боюсь раздеваться при нулевой температуре, аж стыдно стало))))))

Я например раздеваться и не собираюсь!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

ну не в куртке же и в уличных штанах в спальник лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
ну не в куртке же и в уличных штанах в спальник лезть

Это Вы с трезву так рассуждаете..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Я например раздеваться и не собираюсь!!!!!!!!!!

Сразу видно - профи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
Я например раздеваться и не собираюсь!!!!!!!!!!

Это сильно зависит от наличия дождя.

Если одежда мокрая..хочешь не хочешь, а раздеться придется..для просушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика