ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - Страница 49 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Brungillda

ну и измучилась я с этим тортом-сюрпризом!

ну никак не хотел получаться, пришлось лепить из того, что было. а еще учитывая, что я не знаю о чем думала весь день, забыла купить важную штуку для него....

ну сейчас пару последних штришков для него замораживается и ГОТОВО! надеюсь, что хоть вкусно будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Да. Метро Авиамоторная.

Сбор с 7.00 до 7.20.

В 7.30 отчаливаем (10 минут для опаздывающих).

Если кто опаздывает сильнее - срочно звонить! Мне или Игорю Лебединскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
ну и измучилась я с этим тортом-сюрпризом!

ну никак не хотел получаться, пришлось лепить из того, что было. а еще учитывая, что я не знаю о чем думала весь день, забыла купить важную штуку для него....

ну сейчас пару последних штришков для него замораживается и ГОТОВО! надеюсь, что хоть вкусно будет :blink:

Brungillda, вот всегда так, когда хочешь удивить, обязательно что-нибудь не получается! ;)

Не сомневаюсь что будет вкусно!

У меня тоже, сладкое пресладкое, коржи - безе с грецкими орехами, крем - сгущенка с маслом и кунжутной халвой и обсыпан жареным кешью и миндалем! Вот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Чую, будет такое обожратушки, что за грибами никто и не пойдет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
ну и измучилась я с этим тортом-сюрпризом!

ну никак не хотел получаться, пришлось лепить из того, что было. а еще учитывая, что я не знаю о чем думала весь день, забыла купить важную штуку для него....

ну сейчас пару последних штришков для него замораживается и ГОТОВО! надеюсь, что хоть вкусно будет :)

Brungillda, ну заинтриговали :blink: .

Какой же это сюрприз без важной штуки? Хорошо, что хоть штришки замороженные есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

А у нас метель, не слабая.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)
У меня тоже, сладкое пресладкое, коржи - безе с грецкими орехами, крем - сгущенка с маслом и кунжутной халвой и обсыпан жареным кешью и миндалем! Вот! :)

блин...ну зачем вот ТАК-ТО фсё енто расписывать.... ;):blink: у меня уже от компа запах всего Етого пошел.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM
Чую, будет такое обожратушки, что за грибами никто и не пойдет....

Э, нет. Одно другому не мешает.

И при таком количестве можно не бояться, что не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
А у нас метель, не слабая.. :)

Тэк-с, меняем резиновые сапоги на валенки......Здравствуй, Дедушка Мороз! Ты грибочков нам принёс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM
А у меня тесто не поднялось, я не едуm0507.gif

Интересно, а лопата что, сама доберется? О ней Вы подумали?

Поезжайте, поезжайте, а тесто потом поднимется и догонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Чую, будет такое обожратушки, что за грибами никто и не пойдет....

Я сначала за грибами, нагуляю аппетит и тогда... :)

А у нас метель, не слабая.. :blink:

Только бы не дождь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Я сначала за грибами, нагуляю аппетит и тогда... :)

Погрызу замерзших насмерть пирожков.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Интересно, а лопата что, сама доберется? О ней Вы подумали?

Поезжайте, поезжайте, а тесто потом поднимется и догонит.

Да, да, обещания надо выполнять. Это последняя возможность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

Не удержался, купил сегодня кило мяса, вот маринуется уже. Затусуюсь к шашлычникам, буду тоже шампурить-мангалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения

вот мариную крылышки и мысль пришла: я понимаю что первая партия шашлыков в лёт уйдет, но все равно нужна какая-нибудь ёмкость(лучше с толстыми стенками, чтобы медленнее охлаждалась)для готового продукта с крышкой, что бы туда залазить и брать теплый кусочек. У меня есть кастрюлька 2л, наверно мало, но возьму, если других предложений не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
вот мариную крылышки и мысль пришла: я понимаю что первая партия шашлыков в лёт уйдет, но все равно нужна какая-нибудь ёмкость(луше с толстыми стенками, чтобы медленнее охлаждалась)для готового продукта с крышкой, что бы туда залазить и брать теплый кусочек. У меня естькастрюлька 2л, наверно мало, но возьму, если других предложений не будет

О, у меня есть керамическая кастрюлька. Не шибко большая, но тепло подержит какое-то время. Взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения
О, у меня есть керамическая кастрюлька. Не шибко большая, но тепло подержит какое-то время. Взять?

не разобьется? в походных условиях лучше чего-нибудь чугунное, в таком можно и на углях и на плитке подогреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Кутусь, я возьму свой вок чугунный, он с крышкой, для готовки врядли пригодится а сохранить шашлык - самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
вот мариную крылышки и мысль пришла: я понимаю что первая партия шашлыков в лёт уйдет, но все равно нужна какая-нибудь ёмкость(лучше с толстыми стенками, чтобы медленнее охлаждалась)для готового продукта с крышкой, что бы туда залазить и брать теплый кусочек. У меня есть кастрюлька 2л, наверно мало, но возьму, если других предложений не будет

Взяла фольгу и сковородку. И на плитке бум держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
не разобьется? в походных условиях лучше чего-нибудь чугунное, в таком можно и на углях и на плитке подогреть

Укутать любую кастрюльку в старый плед - всего и делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика