Серёга, с днём рождения! - Страница 5 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Серёга, с днём рождения!

Рекомендованные сообщения

Aex1

Серега, с Днем Рождения! Удачи в грибах и не только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили

Серега! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю здоровья, счастья, радости, взаимной любви! Достатка, уюта в доме, удачи во всем! Пусть сбываются все-все мечты и реализуются все желания, планы и задумки! Пусть все 356 дней в году будут солнечными, радостными и неповторимыми! 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Серёга, с Днём Рождения тебя!

Желаю всего самого хорошего! В очередной раз желаю, чтобы было больше выходных. Упёртость - мой конёк, уверена, что моё пожелание в конце-концов сбудется!

И тебе подарочек привезла!

4482093m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

Галина, спасибо! Глядя на температуру ближайших дней, неуклонно приближающуюся к нулю, понимаешь, что тепло близких людей бесценно.

Zeff, спасибо!

Володя, спасибо! Продуктивные выходы в лес нужны, это я согласен, особенно если они редки. Но постараюсь увеличивать.

Ольга, спасибо! Красивые боровики, надеюсь за количеством дело не станет.

Zina, спасибо!

Таня, спасибо! Грибы-это здОрово! Никогда не откажусь.

Юрий, Нина – спасибо! Обожаю ходить по новым местам, где потихоньку, шаг за шагом, знакомишься и открываешь для себя новый лес, особенно, если он такой, как на картинке. Жалко, что редко видимся на Старом Гае, зато где-нибудь во Владимирской - это запросто.

Михаил, спасибо!

Ирчик, спасибо! Не устаю восхищаться твоей позитивностью! Спасибо за поддержку!

Нина-Козерожка, спасибо! Это правда, даже самый мрачный, тоскливый, неудачный день надо стараться превратить в радостный.

Оля-Петруччио, спасибо! Я не против.

Олег, спасибо!

Нина-Legalist8, спасибо! Поохочусь по-доброму.

Сергей, спасибо! Будут, будут еще свободные денечки!

Ирина, спасибо! В дни, когда не бываю на форуме, я–несчастливчик. Спасибо Вам за журнал, с нетерпением жду нового выпуска.

Андрей-Aex1, спасибо! Очень хочу как-нибудь съездить с тобой в лес, и вот там пусть будет побольше удачи.

Андрей-andr, спасибо!

Эмили, спасибо! Надо будет скорректировать желания, планы и задумки, ведь теперь они все сбудутся.

Наташа, спасибо! Беру упертость напрокат, и вперед–ко второму выходному. Вместе победим! А подарок что нужно!

Спасибо всем форумчанам за поздравления! Спасибо, что вы есть! Увидимся на закрытии!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Сергей, с днём рождения!

45460r14D5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

Татьяна, спасибо за поздравление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия

Серега! "Проворонила" Ваш день рождения! Поздравляю от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

С Днем рождения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика