Форум "Грибы средней полосы" в соцсетях - Страница 2 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хася

Вот скрин уже размещенной в группе на ФБ публикации:

59a706382a509_.thumb.jpg.a93308ce2904749d17c06111c3014e87.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
1 час назад, Хася сказал:

Спрашивать в личку у каждого разрешение на использование фото

 

Есть мысль. Можно написать объявление, в котором попросить всех форумчан указать у себя в профиле, согласны ли они на перепост своих фото в ФБ, или нет. Причём не нужно даже писать фразу "я согласен на перепост бла-бла-бла", а просто указать ниже информации о месте сбора грибов слово ДА или НЕТ. Ну или что-нибудь такое же коротенькое. Тогда спрашивать каждый раз не придётся, и путаницы не будет, что кого-то забыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Саша, 100% не все прочтут объявление. Проще спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
4 минуты назад, Ольга сказал:

Проще спросить

 

Кто отметил - значит, прочёл. Не отметил - можно спросить. Но потом это будет требовать много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Саша, не, я этим заниматься не буду. Любая обязаловка раздражает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
1 час назад, Ольга сказал:

Готовимся к переезду, после 4-го сентября. Потому и тему помощи форуму открыли. Переезд будет сложным. Форум огромный.

Во как... а если не секрет, "переезд" - на другой хостинг, или на другой движок? И переезд чего: всего сайта или только его форумной части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Переезд на другой хостинг и форума и сайта.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
1 час назад, Ольга сказал:

Любая обязаловка раздражает

 

А так и так обязаловка. Спрашивать каждого - тем более обязаловка, только на это ещё времени потребуется много, плюс пока ответа дождёшься - надо в голове держать, что такой-то не ответил. Плюс неинформативно - кого-то забудут спросить непременно. Меня вот раздражает необходимость тратить лишнее время, если можно сделать быстро и без напряга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Если давать информацию обычным текстом со ссылкой (не авторским), то и спрашивать никого не надо, ничьи права не нарушаются. Если инфа с авторской фотографией - тогда да. Что касается моих фото, то на них знак копирайта не стоит (да и всё равно воруют), поэтому их я разрешаю использовать. К примеру: "На Дону массово пошла тополёвка". И фото со ссылкой на материал.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МаринаВС

Со мной все просто. Отчеты, если таковые вообще будут в этом году:( можно размещать. Я выхожу в интернет только с работы , а дома у меня покрытие 2ж и только МТС, и изменений не будет из-за близости  границы. А на работе и ФБ и ВК и пр. - все блокируется системой безопасности.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black

Насобирают поганок, потом боятся репостов и общественного резонанса))) От агрегаторов с ИИ не спрячешься!!!

Желаю успеха и продвижения качественного контента)

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина.

У нас на работе все заблокировано. Но в группу вступила. Я не особо висю в ВК и ФБ..... Не фанат соц сетей :).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duck

Я тоже не фанат соцсетей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика