ДГЗ - День Грибной Зависимости - Страница 5 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

ДГЗ - День Грибной Зависимости

Рекомендованные сообщения

Гость Ирчик

Прошу прощения.

Забыла. С утра были происки противников тырнета, сообщение зависло и не отправилось.

Чуть позже добавлю во второй пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NanoGrid

В первом посте ( или во втором) записала предлагаемые места.

Видимо, что-то должно быть написано после слов "Список"?

Пока не увидел ((

2) Так ли ужасен заезд на место на реке Осетр?

Прям совсем --- "смерть пузотеркам"?

Какой еще негатив в этом месте?

3) На Скнятино мы один раз пытались заехать очень экстримальным образом.

Там и подготовленные УАЗики не смогли прорваться... но уже без нас.

Но там есть и нормальный подъезд.

--- Что у нас есть по Скнятино?

Какой там позитив?

Рыбалка?

Недоступность широким массам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

На Осетре почва глинозем. После дождя можно сесть , т.к., дорога идет по краю поля. А так... если имет голову на плечах и не лезть спъяну в говна- нормально.

У нас сел Сергей Небулярис и .. Таленка не рискнула проехать.

Догора была долгой, но в прошлом годы выпало 4 выходных, все ехали на дачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

- проезжабельный для пузотерок подъезд

- присутствие минимального кол-ва отдыхающих ( чтобы саннормы не нарушать по шуму и кучности)

Ну дотянуть и тросом слегка можно.

Да, много туристас - это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

2) Так ли ужасен заезд на место на реке Осетр?

Прям совсем --- "смерть пузотеркам"?

Какой еще негатив в этом месте?

Чуть вправо или влево - смерть однозначно... Это в сухую погоду. В дождливую - полная жесть!!! Даже для "паркетников"... Но места, конечно, красивые, главное заранее место застолбить, ибо туристами сие место давно облюбовано...

Но ежели прогноз оптимистичный.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

В сухую там нормально.

Андрюш, а что с Алексиным?

И личку посмотри,я карту скинула с точками.Если только и в личке глюка не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

http://maps.yandex.r...XtBnFkal&l=pmap http://wikimapia.org...&search=алексин вот сюда бы попасть, я с другой стороны был, проезд более-менее, но возле воды практически все в палатках, а вот с другой стороны - роскошные склоны и сосновые леса.... Да и достопримечательностей полно.... Не получается пока дозвониться...

Зы: Накрайняк - всегда Конаково актуально..... Да и Осетр, ежели не дождь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ого, как далеко.

А в районе Тарусы- Серпухова- Каширы мест нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

А что с рекой Нерль (Скнятино),и Волгой (Калязин)? Предложение Neka по тем местам горячо поддерживает мой супруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Надо ехать смотреть. Я без машины на две недели(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Помнится мне, в прошлом году кто-то отдыхал в р-не озер Великого и Белого, не доезжая Спас-Клепиков. Хотя это тоже не близко. Лет 30 назад был там. Места красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Фу, Белое...простите... отстой.

Мелкое,грязное, куча народа.

Только ежики радовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Помнится мне, в прошлом году кто-то отдыхал в р-не озер Великого и Белого, не доезжая Спас-Клепиков. Хотя это тоже не близко. Лет 30 назад был там. Места красивые.

Комаров тьма - живьем съедят, я в те края каждый год по несколько раз мотаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Помнится мне, в прошлом году кто-то отдыхал в р-не озер Великого и Белого, не доезжая Спас-Клепиков. Хотя это тоже не близко. Лет 30 назад был там. Места красивые.

Очень народу там много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

В районе Серпухова (по А108) есть место, где любители песен (КСП) проводят свои слеты. Это на берегу Нары. Если надо, выясню подробности. там место очень хорошее, и подъезды вроде бы тоже нормальные. И отдыхающих там минимум. Именно поэтому КСПшники выбрали это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Напротив, практически. В левую сторону от шоссе. . Вот ссылка. Я там была, мне место понравилось.http://www.benefest.ru/mesto/ Но можно и там, где вы указали. Я бы к вам пррямо с дачи приехала. Ой, не та ссылка. Это на 2013 год. А вот место проведения фестиваля в 2012 году.

Нужно выехать из Москвы на федеральную трассу «Крым» (М-2), которая является продолжением Варшавского шоссе. На выезде из Москвы она представлена в двух вариантах: как старое и новое Симферопольское шоссе. Ехать удобнее по новому, которое, в отличие от старого, минует все города.

Не доезжая Серпухова, свернуть направо под указатель «Балабаново» и доехать до старого Симферопольского шоссе. Свернуть налево, в сторону Серпухова, и доехать до поворота на автодорогу А-108, где стоит указатель «Балабаново 53 км». Повернуть направо, в сторону Балабанова.

Приблизительно через 3,5 км проезжаем по мосту через речку Нару, еще через километр будет перекресток с асфальтированной дорогой с указателем «Гавшино -Райсеменовское». Не доезжая 100 м до перекрестка, поворачиваем налево под острым углом на узкую асфальтированную дорогу. Примерно через 500 метров видим съезд налево на поляну фестиваля. Поворот и съезд на поляну будут маркированы.

12K4cQBoG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Зы: Накрайняк - всегда Конаково актуально.....

Конаковское направление - это по мне! В принципе в другие направления, кроме северо-запада, я и не смогу выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Но кто-то долден в пятницу и пораньше выехать... Чтобы место застолбить. Позвоню сегодня Сереге, узнаю. как там и есть ли другие места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bisl

По сути- а кто у нас не проехал?

Таленка и Небулярис. А так, все заехали выехали.

Ага. А с Доцентом забыла эпопею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика