Грибы Татарстана 2012 - Страница 8 - Татарстан - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Артур

Грибы Татарстана 2012

Рекомендованные сообщения

Ольга

creative309, поздравляю! Но только отредактируйте фото пожалуйста! Вставьте их в сообщение с превью с увеличением по клику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Вчера сходил на разведку и разведка доложила что пора идти на решительный штурм. В следствии чего было решено организовать масштабное контр наступление. Атака была начата в 5:30 утра. Боевые действия длились 4с половиной часа и завершились нашей безоговорочной победой.. На троих было собрано 400 белых и 200 подберезовиков. Я в жизни столько не собирал не то что за раз, за весь сезон! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Заметил что люди подберы практически не собирают и подчас просто их пинают ( не понимаю таких).Вот сейчас реально думаю что такое количество грибов в принципе ни к чему, а душа все равно рвется в лес к грибам. Немного фоток:

4fe21404e15f.jpgdd7f84abffaf.jpgce097342fc06.jpged50dd9f78c7.jpgf5cc797f5240.jpg Змей горыныч!

0ae8c5e052b0.jpgА это тесть змея горыныча!!!

f373deda5723.jpg Ну и наш улов.

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Огого!!! Красота, Артур ;) Поздравляю ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Артур, поздравляю. Как радует фраза "Белые пошли". И прямо в корзины............................ Это вчера.

А сегодня, просто шокирующие фото :swoon: .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина

Артур,

f373deda5723.jpg Ну и наш улов.

С таким уловом в этом году я была бы спокойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
creative309

Артур, отличный урожай!

Народ, а что про грузди в этом году слышно? Опята? Мне только на засол и на мариновку теперь грибы нужны)))

П.С. сори за большие фото, я исправлюсь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Артур, отличный урожай!

Народ, а что про грузди в этом году слышно? Опята? Мне только на засол и на мариновку теперь грибы нужны)))

П.С. сори за большие фото, я исправлюсь!)))

Опят нет это точно! А груздей полно, но у тех кто знает места. Я к сожалению не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Light

Все таки добрались и мы до грибов в сторону Пестрецов. Больше, все таки, по лесу гуляли, осенним воздухом дышали, ну и пусть немножко совсем, но тоже почистили лес от грибочков :)

0090a1407f96.jpg

http://i065.radikal....090a1407f96.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

creative309, поздравляю! Но только отредактируйте фото пожалуйста! Вставьте их в сообщение с превью с увеличением по клику!

Light, Вы свою ветку читаете? Вот недавно просила creative309, вставлять фото с превью, теперь Вас прошу: отредактируйте свой пост и вставьте фото с превью!

А с уловом - поздравляю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Light

Light, Вы свою ветку читаете? Вот недавно просила creative309, вставлять фото с превью, теперь Вас прошу: отредактируйте свой пост и вставьте фото с превью!

А с уловом - поздравляю!)

Спасибо, конечно, за поздравление)

:sm33: Стоп, претензии не по адресу. Не поленилась, прочитала, как выгружать (да, впервый раз я на форумах фоточки выкладываю)выгружала все через радикал и ссылочки если посмотрите у меня тоже все есть. А то что превью большие получились, не виноватая я, как их уменьшить не знаю, строго по инструкции все сделала(почти блондинка - простительно:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Это не превью!)) Превью, это маленькая картинка и она увеличивается по клику!)

Попробуйте еще раз!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Сейчас сгонял за подосиками. В лесу очень сухо. Набрал корзину. Домой меня еле пустили с грибами. Дома уже говорят что я сумашедший! :182: :182: :182:

f3b109f6ea39.jpg75979fa6d484.jpgb637eeaecf75.jpgd76c6eac8849.jpg4bbc77b4062c.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Артур, поздравляю. :clapping: Это нашенское (форумское) сумашествие. :259:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Солнце спасибо! Я вот завтра за рыжиками собираюсь. Теперь обдумываю как мне незаметно пронести домой грибы!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
creative309

Рыжики все таки деликатес) попробовал недавно засоленные рыжики, просто объедение!))) Вот на днях поеду искать грибы на засол, рыжики или грузди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

Артур, поздравляю. :clapping: Это нашенское (форумское) сумашествие. :259:

Ага! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

Сегодня состоялась моя поездка в деревню. Как обычно ранний подъем и в 5 утра выезд. Для меня сейчас по идее каждый выезд за грибами, это прежде всего выезд на природу, на свежий воздух. Так сказать езжу прежде всего за зарядом позитивной энергии!! Путь в 50 км преодолеваем в полном тумане. Жаль только что снимок не может передать всю красоту пейзажа в тумане, да еще и на рассвете. c98a72797a69.jpg

Посадки окружены со всех сторон полями. 6a03c1d67277.jpg64d486d8d37b.jpg1c407e8ac8fe.jpga3f538acd144.jpgРыжиковые посадки на столько густы что приходится продираться сквозь ели!

aad3d686b838.jpg5456e6a7e3cb.jpgРыжиков просто море, можно собирать и собирать весь день.

be6523cfdea0.jpgb2a1567ec86e.jpg91f0dab6944c.jpg3ac387dbc2a0.jpg На троих собрали три корзины, два ведра и три пакета. Ужас! :swoon: :swoon:

Оказалось это не просто деревня - это чудо деревня в которой водятся рыжики, подосиновики, подберезовики, волжанки, белянки, грузди, маслята и даже белые! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
creative309

Артур, вот это да!!!!! Поздравляю, просто нереально!) У нас в районе поблизости нету не исхоженных посадок. После твоего отчета мне еще больше охота поехать в лес))) Обязательно послезавтра поеду рано утром)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Артур, с очередным урожаем Вас ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика