Фотозапасы - Страница 29 - Разговоры на кухне - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Кутуся

Фотозапасы

Рекомендованные сообщения

Доцент

Икра и маринад из вчерашних опят:

 

0_d8a97_d0ca0e03_orig.png  

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Вопросы-ответы по мариновке в соответствующей теме - http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2773&p=277733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

Уфф,наконец-то все складировала.

~OgbqioNg.jpg

Только 8 банок сливового компота не поместилось на фото)

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Первая маринашка осенних с добавкой рядовки чешуйчатой + очередная солюшка (чернушки, серушки).

7857040m.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман

Лечо 
7836617m.jpg

И неизвестно что (соус?) из оставшихся помидоров (на 4 литра ушло где-то 5 кило)  Получилась очень вкусная штука.
7827401m.jpg


P.S. Прошу прощения за грязюку в интерьере - только закончила помидорную битву)))

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Падишах
-88693455.jpg
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Падишах

@Марго, http://s38-temporary-files.radikal.ru/3c0e6b0ed7974c35b8ac03c3a6e132b7/-88693455.jpg      я  за это лето набрал гдето по 20 кг  лисичек и малины,а вот осенью пока ничего кроме подберёзовиков   http://s36-temporary-files.radikal.ru/455bba192a1546ef970aead7db2a09a9/-88693455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Падишах

А вот в оригинале 20 09 2014  -88693455.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

@Падишах, Выставляйте пожалуйста фотографии через превью.

И у Вас на фото вроде пока не запасы а начальное сырье!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Падишах

@Доцент, Запасы уже кончились, так как прошлогодние))) А фотки с горем пополам выкладываю и не знаю что за превью и с чем его едят))) Но ещё хочу ,что-бы кто нить из нашего сектора порадовал опятами ближайшую неделю,может всё таки будут опята как год назад. А фотки я выкладывал в другой теме, меня сюда закинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А фотки с горем пополам выкладываю и не знаю что за превью и с чем его едят)))

На главной странице форума жирным красным шрифтом всё написано! Как ещё писать, чтобы читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Как ещё писать, чтобы читали?

прожигающими буквами, чтобы оставляли на сетчатке надпись. Вот тогда поможет, а так.... никогда!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

А кто-нибудь уже начал распечатывать запасы?)) У меня психологический барьер стоит - до устойчивого снежного покрова не трогать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Я в этом году с июля трачу запасы... В отпуск брал, угощал...  Да и ко мне гости приезжали угощал и с собой давал...  К то же знал что осень такая будет.!?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

А кто-нибудь уже начал распечатывать запасы?)) У меня психологический барьер стоит - до устойчивого снежного покрова не трогать))

Я только и делаю, что распечатываю. Вернее, распечатывают те, кому раздаю. Раздаю не по баночке, а по сумочке сразу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

А кто-нибудь уже начал распечатывать запасы?))

 

У меня ребенок  с лета покушается на компоты))). Я дату начала открытия запасов на календаре отметила (1 ноября) :128:  До этого ни-ни.  Хотя думаю, что надо будет перенести на подальше)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

А мы варенья (или, скорее, конфитюры, с Желфиксом) давно едим, почти сразу начали. Вот и сегодня захомячили баночку вишневого с оладушками на работе. Хорошо!

А овощные и грибные банки пока не трогали, подождем хотя бы ноябрьских праздников. Замороженные грибы один раз всего доставали, почему-то не было свежих. И еще были соленые (квашеные) в незакрытых банках - их практически съели, осталось на 1 раз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

@Чупакабра, если мои домашние начнут открывать вишневые заготовки, то всё, с ними можно будет распрощаться, съедят все махом. Поэтому я - жадина-говядина) До первой звезды - нельзя(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Ну, и я не удержалась )

Но - только по баночке: мёда одуванчикового, солюшек грибных, кабачков маринованных (зря дала любимому испробовать, периодически заглядывает во второй холодильник, как бы - просто посмотреть)), рагушки овощной с баклажанами.

На остальное - наложила табу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман

Упаковала последние сушеные грибы, решила все перетряхнуть
6223367m.jpg  6217223m.jpg

И еще кабачково-овощной икры наделала
6202887m.jpg

Трехлитровки с ней же отвезли маме, у нее холодильник больше.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика