Наши питомцы - Страница 87 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Наши питомцы

Рекомендованные сообщения

Ольга

Лена, Каю здоровья, знаю, сколько ты пережила до операции и после!

34 минуты назад, alenka сказал:

.Оля берет своих только когда муж едет и оставляет с ним.Так что человек-друг собаки))))

Ну в такие леса со зверьем я бы их взять не рискнула((

А так мы ходим по 10 км. Но не сразу все получилось. Два года я Сандру приучала к лесным прогулкам, сначала она не слушалась, было несколько раз, когда она меня просто бросала в лесу и убегала, искала её по нескольку часов, кричала до хрипоты, думала - если найду - убью заразу. Раза три не находила, приходила в соплях домой и в лес отправлялся муж, а эта мадам, уже сидела у крыльца какого-нибудь магазина, в которые вместе ходим по утрам и преданно ждала, вся такая послушная и замечательная. После двух лет все изменилось, стала ходить со мной как привязанная, если убегает вперед, а я задерживаюсь и фотографирую, несется обратно с немым вопросом в глазах: ты где?!! Если долго фоткаю, просто ложится рядом и ждет. Теперь Герду приучает. Герда во всем с Сандры пример берет - бежим, значит бежим, сидим - значит сидим,  ждем. Единственное, может забуриться с тропинки в кусты, если мышек почует, там хоть оборись, ни за что не отзовется, будет в 5 метрах от тебя молча остервенело нору копать и пусть весь мир подождет! Но тут тоже Сандра помогает, спросишь: где Герда? - сразу голову в нужную сторону поворачивает и там, в желто-коричневых листьях, обычно обнаруживается этот желто-коричневый талисман наступающего года))

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бориs

Все ближе, ближе год собаки.

IMG_20.jpg
  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Ох уж эти символы нового года...:D все так хотели быть в первых рядах ( а все то не помещаются), что НГ прошел почти как свадьба - "А драку заказывали?":))) Но главное без ран, только с потрепанными шубками и почти снесенным столом с новогодней едой:))))))))

 

IMG_1123.thumb.JPG.e7d42ba129e568a45caf7ab0857e5fd6.JPGIMG_1122.thumb.JPG.a56d278dd3c175075fc5aa3aec744901.JPG

  • Нравится 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

А какое было мое первое действие через пару минут после боя курантов? Открыть коту окно на вход))) Ох, уж эти стаи!

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Хася , Юля, какая прелесть!!! Засмотрелась!) С Новым годом!)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

А мой стащил таки вкусняшку) Рыбак)

49C5ECB1-92AF-45E1-8D7C-DA752AACA374.jpeg

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Правильно. Сам себе рыбку не добудешь - никто и не предложит. Тем более с такой красивой тарелки)))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Хочу Тихона похвалить!)

Если в прошлом году я не повесила на ёлку самые красивые игрушки из-за него - он 6 штук расколотил.

То в этом году он елкой никак не интересуется, как-будто её нет. Это просто настоящий праздник какой-то!(с) Ура!))

Может и цветами в вазах перестанет интересоваться?) Мечтаю....)

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

26166717_1721343591276741_58537225507258

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Мой кот обожает собак) скучает без них) так что это не про нас)))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бориs

Звон бокалов разбудил улитку Торопыгу. Плотно закусив яблоком, опять предалась Морфею.

Ф809.jpg
  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udachanavsegda

Наш Обломушка, ест да спит)
5a4d2801bcd4d_image(21).thumb.jpg.1e6f489cfa0066469ad18173b110f344.jpgDSC02880.thumb.JPG.bb9d64b725ec5e41c6093b508baa466a.JPG5a4d28491d7fa_image(19).thumb.jpg.94bd033dfe6094be765009fd8040485e.jpg

5a4d2936c3258_image(18).thumb.jpg.d165e1da3dd75ce2ea2cde3f7628e371.jpg5a4d294d262d4_image(17).thumb.jpg.19e3caa179ccc62ced19c77ba5b65d97.jpg

  • Нравится 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Udachanavsegda, Ну вот как назвали...))) Так и живет)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udachanavsegda

Хася, ну это да))) а живет он очень даже неплохо, иногда завидую ему)
Мечтаю о собаке, но муж не разрешает, считает, что нельзя держать в квартире, только мучить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася
11 часов назад, Udachanavsegda сказал:

Мечтаю о собаке, но муж не разрешает, считает, что нельзя держать в квартире, только мучить.

 

ну почему? смотря какая собака:) Если декорашка, так ей в квартире и самое оно. Даже вон продаются специальные лоточки с пописочным столбиком посередине))))))))))  Правда, не представляю какой же аромат от этого столбика рано или поздно будет в квартире...

 

Мы вот из квартиры сбежали в загородный дом на стадии 2 собаки))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Юль,мы в дом переехали,когда у нас уже были три йоркшира(все делишки только на улице,терьеры все ж)и ризеншнауцер.Плюс кошка.И жили в центре Москвы.Ничего так,никто не мучился .Кроме нас,конечно,когда гулять идти в любую погоду и в любом состоянии(имею ввиду болезнь и непогоду,конечно)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udachanavsegda
10 часов назад, Хася сказал:

ну почему? смотря какая собака:) Если декорашка, так ей в квартире и самое оно. 

Не, к карманным я ровно дышу, мечтаю о хаске) двух)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

А у меня двое коллег завели себе "комнатных" собак - чихуашку и шпица. Туалет - на одноразовые пеленки, на улицу только изредка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

DSCF6115.thumb.JPG.897b917094d89210c3c7b7390818d447.JPG

Морозов не будет...

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бориs

Подготовка к китайскому новому году.

IMG_201801.jpg
  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика