Шансоньетка

Куда Вы деваете свои запасы?

голосуем, товарищи, ибо зима на носу, скучно   80 проголосовавших

1. 1. Так куда деваете грибной урожайчик?

• Всё съедаем сами
    • Всё раздаём
      0
    • Больше раздаём, чем съедаем
    • В основном съедаем сами, меньшую часть раздаём
    • Другое (продаю, выбрасываю, оставляю в лесу и пр.)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 107 сообщений

Кто сколько грибы в морозилке хранит? У меня с прошлого года остались не съедены, выбросить?

Поделиться сообщением

48 минут назад, elar сказал:

Кто сколько грибы в морозилке хранит? У меня с прошлого года остались не съедены, выбросить?

Зачем выбросить? Съесть!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Так-с начинается массовая раздача призов  грибов. Отмусолила дяде и его семье очень уважающих всякие грибозаготовки, но  уже не имеющих возможности ходить в лес,   всяких солёно-квашенных груздей-рыжиков-волнушек опято-маслято-белых. Была куча благодарностей и море счастья, каждую баночку любовно спрятали друг от друга! Прикольные старички.. А взамен надавали всяких ягод. Два дела сделаны - и часть урожая пристроила, и ягодками обзавелась.:thank_you: Объедаемся боярышником.Он только поспел - поздно в этом году.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

А мы уже с августа раздаем маринованные маслята. у нас семья большая, грибы любят, пришлось в этом году третий холодильник покупать) Кстати, первый раз в жизни закрыли несколько баночек маслят с добавлением щепотки корицы- попробуйте, это очень вкусно!) опята так вообще на каждый семейный праздник выставляются на стол+ обязательно презент гостям с собой! Та же ситуация с лисичками- нарасхват. а вот белые грибы исключительно под особенные случаи. Хорошо, когда семья большая и любит грибы, никогда не встает вопрос в лесу- брать или не брать (типо хватит).

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Что то у меня в этом году плохо  съедаются  грибы(Заелись мои совсем....Надо начинать тотальную раздачу,только оставлю на весенний слёт 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

alenka, так за чем дело стало? Все приму и оплачу все почтовые расходы)  Мне есть кому раздать, но своего уже почти ничего не осталось. Ростовчане будут тебе благодарны!)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Олег,не проблема!)За сморчками прилечу с чемоданом баночек)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением