Изобразительное искусство - Страница 5 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Доцент

Изобразительное искусство

Рекомендованные сообщения

Доцент

Зария Форман

 

Это надо видеть!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Даниэль Ричард (Danielle Richard)

 

Даниэль Ричард (Danielle Richard) живет и работает в Квебеке, Канада, там же, где родилась, выросла и получила образование. Она всегда, с тех пор, как себя помнит, была окружена инструментами "для создания произведений искусства": гуашь, масло, темпера, пастель и т.д. Поэтому очень рано, она увлеклась миром изобразительного искусства. Достигнув подросткового возраста, Даниэль, не теряя времени, приняла решение о своем будущем ...
"Я люблю рисовать и вполне естественно, что я хочу стать художницей!"

Она начала учебу в искусстве: степень бакалавра в университете в области изобразительного искусства, семестры за рубежом, множество поездок по станам Европы, с целью знакомства с творчеством современных художников ... "Я провела в музеях Европы очень много времени, которое дало мне пищу для размышлений и творчества, принизило мою самооценку (вернее вернуло ее на место) и вдохновило на дальнейшее развитие. Перед началом каждой новой работы, мне всегда становилось ясно, что я должна продолжить поиски красоты и гармонии, начатые многими другими художниками задолго до меня". Увлечение Даниэль свойствами света делает ее работы столь прекрасными, и, вероятно, и в дальнейшем будет вдохновлять Даниэль на поиск новых идей.

Каждая из ее выставок встречается публикой с теплотой и энтузиазмом. Художница говорит, что у нее есть достаточное количество проектов и мыслей, хранящиеся в голове, чтобы занять до конца дней ... "И это лишний раз говорит мне, что я выбрала правильный путь".

Во многих картинах Даниэль Ричард есть перспектива, на поляну, дверь или окно, через которые пристальный взгляд может, кажется, убежать, но в действительности он стремится проникнуть в суть самых близких людей.

 

Danielle_Richard_11.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

Современное искусство....1994 год....Художественныя галерея Гельмана....В начале посмотрите видео в конце, а потом можно пост с начала только читать....

 

Художник Бренер, выдержка биографии из википедии:

 

4E8427D3-EDA6-4784-BE32-C65F4EA3AAEB.thumb.jpeg.9375c3c4ab7353366705afbd895f29e4.jpeg

 

Вместе с художником Куликом показывают, как не нарушать карантин....Кулик о себе и своём искусстве:

 

201DE066-683F-4F5B-B2C5-CF1CF835EB43.thumb.jpeg.3e69ed679796d38b789fb885b7c139e1.jpeg

 

А вот что изображает современное искусство....Сейчас будет очень актуально для тех у кого нет правильного QR - кода....Центр Москвы....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика