Грибы на востоке Подмосковья, июнь 2026 - Страница 5 - Восток - Грибы средней полосы Перейти к публикации
грибник-странник

Грибы на востоке Подмосковья, июнь 2026

Рекомендованные сообщения

Наблюдатель
2 часа назад, Kirill_48 сказал:

Весной сморчков и шапок немного было

А у нас в Туле хорошо с ними было. У нас их в принципе много не бывает, поэтому выросшее небольшое по вашим меркам количество оставило приятные воспоминания.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика