Грибы на севере Подмосковья, июнь 2026 - Страница 2 - Север - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Сергей - "Братское Сердце"

Грибы на севере Подмосковья, июнь 2026

Рекомендованные сообщения

Valerius_BBQ
20.06.2026 в 19:49, Сергей - "Братское Сердце" сказал:

 

 

 В машине была еще большая корзина, пересыпал, аккурат полная получилась.

 

IMG_20260620_114539_821.thumb.jpg.340229f5069bc2d8e01252702cbb3f95.jpg



 

Супер !

А я в эти выходные под Дмитровом был, лисички только кнопочки, несобирабельные еще. Много, но все мелкие.

Но тут дело в биотопе - старый ельник.  Кабана с лесной дорожки спугнул. Сфотографировать не успел.

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика