Грибосфера Красноярского края и Хакасии 2026 - Страница 3 - Красноярский край и Хакасия - Грибы средней полосы Перейти к публикации
torokova1974

Грибосфера Красноярского края и Хакасии 2026

Рекомендованные сообщения

torokova1974
16 часов назад, Kseniя сказал:

Думаю, рано еще.

Я ездила. Действительно рано. В лесу пусто совсем, даже поганок нет.

  • Плюсуюсь 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

@Kseniя 

С такой размашистой природой и без грибов хорошо, я считаю )

  • Плюсуюсь 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
torokova1974

Здравствуйте. Сегодня погулялась по лесу. Нашла первый маслёнок (червивый, к сожалению), 2 крохотных вешенки, первую земляничку и Венерин башмачок, наверное, один из последних остальные отцвели уже.

IMG_20260622_150057.jpg IMG_20260622_142549.jpg

IMG_20260622_150344.jpg IMG_20260622_141914.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kseniя

Я прям сижу на попе ровно...

С этой бензиновой ситуацией даже не знаю, когда поеду за грибами. Это ж надо подгадать, чтоб не по порожняку ехать...<_<

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
torokova1974
2 часа назад, Kseniя сказал:

Это ж надо подгадать, чтоб не по порожняку ехать

Ну пока точно рано. Буду информировать о ситуации в лесу) Я частенько на разведку езжу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика