Грибы Тульской области 2026 - Страница 9 - Тульская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Const60

Грибы Тульской области 2026

Рекомендованные сообщения

Игорь Лебединский

А у меня интернет вылупился!

Спешу заметить, что грибов нет ещё более, чем неделю назад. И очень, очень сухо везде тут.

(Наблюдался восток ТО - опушки засек и бывшие поля).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

Были вчера в Суворове с ребятками. Отдыхали, собирали землянику.

По грибам без перемен, единственное - встретили россыпь рассеянных навозничков.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

Ездил сегодня в Суворов за земляникой. На грибном фронте без перемен. Что интересно: ладно промысловые, но ведь даже "поганки" никакие не растут. Интрига!

На повороте на Одоев видны только лисички и ягоды.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика