Донская грибница, лето 2024 - Страница 3 - Ростовская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Донская грибница, лето 2024

Рекомендованные сообщения

Дончанин
3 часа назад, Дмитрий_Т сказал:

или это галюцинация от засухи?

 

Точно. "Видение, дымок, мираж")

  • Нравится 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-gribogriz

Грибов  нет ,  зато   есть  комары .   Зато  комаров  столько  что  тратим  первый  час  рабочего  времени  на  сбор  комаров  в  мешки ,  для  меня  самый  удачный  день  был  среда ,  с  двух  своих  станков  и  вокруг  них  намёл  5  мешков  комаров ,   в  другие  дни  собирал  чуть  более  двух  мешков .   Ну  и  сразу  вопрос  знатокам  --  как  это  богатство  можно  использовать ,   может  есть  рецепты  приготовления ???

  • Ржу... 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛёляМ
15 минут назад, Vadim-gribogriz сказал:

может  есть  рецепты  приготовления ???

Ой, вот не надо, Вадь! :facepalm:Я Ваш рецепт с голубями, фаршированными червями, который год забыть не могу - вздрагиваю! :swoon:

Лучше птичек своими комарами накормите! Им осенью и сушеные зайдут! У меня синички из сеток на окнах с конца сентября всю фигню застрявшую там выковыривать начинают! :D

Хотела Вам сначала сказать "лягушек накормите", но вовремя вспомнила Вашу любовь к экзотической кухне - думаю, плохой совет, а то потом лягушек, фаршированных комарами, готовить будет! :161::181:

  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика