Грибы Белгородской области 2021(отчетная тема) - Белгородская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
justas

Грибы Белгородской области 2021(отчетная тема)

Рекомендованные сообщения

justas

На календаре 7 января, так что начинаю тему с полным обоснованием.

На изображении может находиться: дерево, растение, мост, на улице и природа На изображении может находиться: дерево, растение, на улице и природа На изображении может находиться: дерево, растение, небо, на улице и природа На изображении может находиться: дерево, растение, небо, на улице, природа и вода

• Нравится 5
  • Класс!!! 11

Поделиться сообщением

justas

Ну вчера я, по понятным причинам, никуда не ходил, а сегодня решил пройтись за речку, в сторону Беловского. Не сказать чтобы много грибов, но кое что имеется.

На изображении может находиться: дерево, растение, снег, на улице и природа На изображении может находиться: растение, дерево, на улице и природа На изображении может находиться: растение, дерево, на улице и природа

На изображении может находиться: растение, дерево, снег, на улице и природаНа изображении может находиться: дерево, растение, на улице, природа и водаНа изображении может находиться: растение, дерево, снег, на улице и природаНа изображении может находиться: растение, дерево, на улице и природаНа изображении может находиться: дерево, растение, снег, на улице и природа

• Нравится 6
  • Класс!!! 9

Поделиться сообщением

Лилёна

Добрый день! Сегодня спросила меня продавец "Грибной аптеки", есть ли в Белгородской области лисички. Я собирала их раз лет 30 назад, скорее всего, в Шебекинских лесах(не точно, была школьницей), больше не встречала. Муж привозит покупные с трассы подмосковной. Женщина сказала, что лисичками печень вылечила и хочет купить, когда будут. 

Поделиться сообщением

justas

Есть у нас лисички, правда не сказать чтобы навалом. И в Шебекинских лесах тоже встречаются.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

justas

Заезжал сегодня в Сосновку, пусто. Даже сопутствующей флоры почти нет.

• Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Яндекс.Метрика