Грибы на востоке Подмосковья, июль 2020 (сектор-между Рязанским и Ярославским направлением жд) - Страница 10 - Москва и Подмосковье - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Sasha

Грибы на востоке Подмосковья, июль 2020 (сектор-между Рязанским и Ярославским направлением жд)

Рекомендованные сообщения

atica1974
6 часов назад, moskvich412 сказал:

Есть сведения- на севере МО - грузди таки водятся.Где-то у Дубны

Сведения не проверенные

Прошлый и позапрошлом год, я собирал груздь настоящий возле ст. Алабушево, Ленинградское направление. Они были только в одном месте (две грибницы), но за раз давали по 5-7 литров в ведре.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

moskvich412
3 часа назад, atica1974 сказал:

Прошлый и позапрошлом год, я собирал груздь настоящий возле ст. Алабушево, Ленинградское направление. Они были только в одном месте (две грибницы), но за раз давали по 5-7 литров в ведре.

Алабушево? Знаю примерно тамошние места. Правда более Поварово и Радищево. Но там же болотисто, обычно езжу за солюшками осенью.Ваша информация интересна, к сведению принято.

Поделиться сообщением

atica1974
4 часа назад, moskvich412 сказал:

Алабушево? Знаю примерно тамошние места. Правда более Поварово и Радищево.

Я, между Алабушево и Радищево, не одну сотню километров намотал. Знаю хорошо эти места. Там грибные участки разбросаны, и не так их много. А так, в основном, места малогрибные.

Поделиться сообщением

moskvich412

Да, последнее время так и есть.Увы...В Радищево иногда-редко- езжу- повторюсь, там неплохие урожаи по болотам осенью поздней всяких соленых грибанов. Лет так 15 назад именно туда ездил специально, хотя от меня и далече, часто.

сейчас-  по лету-предпочтительный восток.Или Рогачевка -или прочее Савеловское направление.

Поделиться сообщением

Ириска

отчеты переехали в август)))

Поделиться сообщением

ЛяляЛель
30.07.2020 в 23:40, Григорий сказал:

• Класс!!! 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика