По ягоды - Страница 119 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

По ягоды

Рекомендованные сообщения

Олег 1973

Продолжаем

 

IMG_20260622_112253.jpg IMG_20260622_122830.jpg
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ol'ka
6 часов назад, Pavelpp сказал:

 При определенном везении можно найти гектары такого, причем никому не известные.

Спасибо, вселяет оптимизм) Думаю, тут немалую роль играет еще и то, что вы в принципе очень много ходите. Наметанный глаз и пройденные километры) я за две вылазки прошла лишь небольшой кусок огромной вырубки, а там может за следующим кустом и есть Клондайк неплохого размера, но пока я его еще не нашла)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика