Уборка в Елкино. Орг.вопросы - Страница 5 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
matilda1956

Уборка в Елкино. Орг.вопросы

Дата проведения  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Если Вы готовы принять участие в субботнике, проголосуйте за дату его проведения

    • 7 октября
    • 21 октября
    • 28 октября
    • 4 ноября


Рекомендованные сообщения

Sasha

Но вопрос с вывозом нужно решать радикально. Телефон Жени оказался неверным, пришлось сложить мешки у обочины (их ОЧЕНЬ много, самим было не вывезти). Я постараюсь связаться с администрацией, но есть вероятность, что мешки так и останутся на месте. И это лишит затею смысла. Ну или нужно будет как-то собраться и специально за ними приехать (где только найти альтруистов, которые на это подпишутся).

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светка

@Sasha , прости:) Вчера меня просто срубило, и вот только что нос высунула из-под теплого одеялка. Ну, собственно, Саша уже все рассказала, вот документальное свидетельство наших "подвигов"

IMG_3812.thumb.JPG.3b94e718c33fe40d5f69a45b5b3052a5.JPG

Во всяком случае, мы сделали этот мир немного чище:) 

Остальной отчет будет примерно через полчаса на восточной ветке. Я влюбилась в Ёлкино! И большое спасибо Саше с Леной за то, что они меня с ним познакомили... Свахи:))) - это начало большого романа:)

IMG_3813.thumb.JPG.9c4129f47b5b6c74bbb21e36731c4727.JPGIMG_3815.thumb.JPG.047d2e34f7c407e89ad3ce77345bb683.JPGIMG_3816.thumb.JPG.34dc30e979cc7b15c5aa4dee5f6710b0.JPG

 

  • Нравится 16
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Саша, Светлана, Лена, девушки, какие же вы молодцы - не опустили руки и таки сделали то, что обещали!

Сказали и сделали! Респект!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Что-то с инетом.Не работал.

Набралась скомканная куча мыслей.Как сохранить природу? И т.д и т.п.Как уже было написано выше,мы с'ездили. Спасибо девочкам за компанию.Хоть какой-то маленький вклад в очистку леса и внесли.Елкино настолько замусорено,что за пять лет не убрать.    Предлагаю новую тему на обсуждение "Экологические субботники в лесах"                         

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Breaking news. Связалась с участковым лесничим, про мусор предупредила. Сказал, что заберут. Дал свой телефон, если будем ещё организовывать что-то в Ёлкино, будем его предупреждать.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛяляЛель
52 минуты назад, matilda1956 сказал:

 

    Предлагаю новую тему на обсуждение "Экологические субботники в лесах"                         

Прекрасное предложение! Поддерживаю. Только давайте по теплу. Ну не выношу я холод!!!

Девочки, еще раз хочу написать о своём восхищении вашим подвигом!!! Вы героини!!! Экологические и моральные!!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
1 час назад, matilda1956 сказал:

 Предлагаю новую тему на обсуждение "Экологические субботники в лесах"                         

Нет проблем!)

Создавайте в разделе "Встречи грибников"

http://forum.toadstool.ru/index.php?/forum/364-встречи-грибников/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
59 минут назад, matilda1956 сказал:

Предлагаю новую тему на обсуждение "Экологические субботники в лесах"

 

Да, я тоже за. Не только в любимом Ёлкино творится такое безобразие. Валя отлично предложила: едешь в лес - забери с собой пакетик мусора. Но!!! Это далеко не всегда возможно. Мы вчера в этом убедились. Думаю, нужно делать всё: и стараться захватить с собой мусор, если обнаружим его в лесу, и проводить совместные выезды. Заранее налаживать контакты с лесничествами, с местными властями. Причём не обязательно всем кагалом ехать в какую-то одну точку, одни могут ездить в одни леса, другие - в другие. Но дело в любом случае нужное.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
1 час назад, Светка сказал:

Саша уже все рассказала

 

Практически ничего я не рассказала :) Ни что мы овер 20 мешков собрали за 2 с половиной часа, ни того, как ты свои мешки на спине таскала, ни как Лена отважно поехала после воспаления лёгких. Ну вот, теперь народ знает подробности :) 

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
1 час назад, matilda1956 сказал:

Спасибо девочкам за компанию

 

И тебе!

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya
49 минут назад, Sasha сказал:

Поздравляю!

@Sasha , а вы знаете, что у Ёлкино есть свой день рождения с народными гуляниями? 2 августа, в день Ильи Пророка, так как церковь села носит имя этого святого и соответственно покровителя деревни!  :82:

  • Нравится 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
7 минут назад, Maya сказал:

а вы знаете, что у Ёлкино есть свой день рождения с народными гуляниями?

 

Неа, не знала. Для меня день рожденья этих посадок - год, в который их посадили :) 

 

7 минут назад, Maya сказал:

2 августа 

 

Волнуюсь: купаются ли жители в фонтане? :) Разбивают ли бутылки шампаньского об головы с воплем "За Ёлкино!!!"? :)))

  • Ржу... 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
7 минут назад, Sasha сказал:

 

Волнуюсь: купаются ли жители в фонтане? :) Разбивают ли бутылки шампаньского об головы с воплем "За Ёлкино!!!"? :)))

Не волнуйся, уже 14 августа.. 

Всё риски позади!! :D

  • Ржу... 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
33 минуты назад, денис сказал:

Всё риски позади!! 

 

Не все! Если мы поедем Ёлкино убирать, остатки праздника могут ждать нас :)))

  • Печаль 1
  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
4 минуты назад, Sasha сказал:

 

Не все! Если мы поедем Ёлкино убирать, остатки праздника могут ждать нас :)))

Всё просто, не останавливайтесь в деревне!!:D :victory:

  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика