Дачные истории. Грибалка. Часть 1-я - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Nika-san

Дачные истории. Грибалка. Часть 1-я

Рекомендованные сообщения

Nika-san

 

хочешь кушать? иди в лес! я так и сделала :D

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

@Nika-san, мне очень понравился Ваш лес. Он  хотя и зрелый, но прозрачный и светлый, а главное - живой. И бурелома мало. В наш ельник часто и войти нельзя, просто нет прохода из-за упавших елок. А все короед, чтобы ему пусто было...

А грибы, подосиновики, растущие просто вдоль дорожки - просто воспоминание детства! Последние кадры вызвали обильное слюноотделение.Надо будет мелких сыроежечек вот так, целиком пожарить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika-san

@Nika-san, мне очень понравился Ваш лес. Он  хотя и зрелый, но прозрачный и светлый, а главное - живой. И бурелома мало. В наш ельник часто и войти нельзя, просто нет прохода из-за упавших елок. А все короед, чтобы ему пусто было...

А грибы, подосиновики, растущие просто вдоль дорожки - просто воспоминание детства! Последние кадры вызвали обильное слюноотделение.Надо будет мелких сыроежечек вот так, целиком пожарить.

 лес красивый, но бурелома тоже много. вчера опять сходили по грибы. набрали на пожарить и литровую баночку посолить быстрым посолом. мне очень нравятся молодые жареные сыроежки. прямо таки деликатес  :smile3:   но пока грибов мало. было долго сухо. дожди прошли, но лес сухой до сих пор. обильные грибы в наших лесах тогда, когда по лесным дорогам даже нашему железному коню) с трудом проезжается - лужи, жижа, грязь по колено. а сейчас все дороги сухие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика