Пульс грибного мира
22.06: Север Подмосковья обуреваем лисичками
19.06: Владимирская область усыпана лисичками-кнопками!
17.06: Поиски первых белых в Смоленской области официально завершены
13.06: На востоке Подмосковья начинается сезон желто-бурых подосиновиков, но это не точно
Продолжаем смотр-конкурс. А ну-ка, что у нас выросло? (в 2026 году)
Внимание: если кто-то забыл, как входить на форум. Нужно вводить своё имя пользователя (не почтовый адрес!) и пароль.
Внимание: если вы не получили письмо о подтверждении регистрации, пишите на ilebedinsky@gmail.com; в письме укажите выбранное вами имя пользователя. И следите за ответами. Спам проверяйте, это вот всё.
Флаг и атрибутика ГСП для дончан
Автор:
Дончанин, в Свободное общение на грибные и окологрибные темы
Гололование по флагу
6 пользователей проголосовало
-
1. Обозначать ли привязку к местности на флаге ГСП?
-
Да, обозначить
-
Нет, оставить как есть
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
