Библиотека - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
SvetlanaCrosh

Библиотека

Рекомендованные сообщения

SvetlanaCrosh

Я знаю что читать книги, в особенности печатные, в наше время не модно. Но ни чего не могу с собой поделать, я книжный червь))) Каждый заход в книжный магазин означает, что я там пробуду как минимум часа 2 и никогда в жизни не уйду без покупки) Литературу читаю скажем так специфическую...фентази... Накопилось не мало книг которые либо не понравились, либо вообще не пошли((( В особенности Ник Перумов, его книг у меня штук 15, и ни одну до конца не дочитала((( Выкинуть конечно ни когда рука не поднимется! Но с удовольствием отдам кому-нибудь) Может есть любители на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

@SvetlanaCrosh, Я тоже книжный червь, но люблю детективы. Читаю книгу самое большое 3 дня. Пробовала оттащить излишек книг в подарок в библиотеку - не взяли. В этом году спокойно выложила на батарею в подъезде половину книг, особливо Донцову, которую второй раз читать не возможно.  К вечеру книг в наличии уже не было Теперь перешла на электронную книгу ради экономии места, хотя очень люблю страницами пошуршать. Но в памяти этой книжки уместилось два книжных шкафа., так что советую все же отказаться от бумажного варианта. Будем беречь лес - наше все грибников. Даже если не тырить книги, а просто покупать в электронном виде,все равно получается существенная экономия средств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetlanaCrosh
@buzgen, ну не могу я читать электронные книги((( Была у меня такая, продала быстренько, глаза быстро устают. Да и как то не могу я... книга она как то роднее... хоть и дороже, чем электронные варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta
@SvetlanaCrosh, обожаю цикл Роберта Джордана Колесо Времени. Айз Седай, и Возрожденный Дракон, и все прочее... Последние части, правда прочесть не удалось.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetlanaCrosh
@deta,я сейчас читаю Терри Гудкайнд "Легенда об искателе", мне очень нравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

@SvetlanaCrosh, Есть такой вариант книги, не помню как называется, он не мерцает и глаза не устают. А я книги преимущественно теперь слушаю, глаза читать много не позволяют, даже в бумажном варианте. 

 

Вот здесь почитайтеhttp://torg.mail.ru/article/23960/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetlanaCrosh
@buzgen,спасибо, и уже все это давно изучила) Но все же печатное издание ближе к сердцу)Может когда-нибудь я и приду к электронной книге, но пока я не могу себя перебороть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Эх, отдал бы кто Акунина " Историю Российского государства"! Я бы взяла. Но, видимо, не дождусь, придется у Дедушки Мороза просить за 600 рубликов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика