Сегодня День Рождения ГСП!) - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Сегодня День Рождения ГСП!)

Рекомендованные сообщения

Ольга

Так уж получилось, что за 12 лет существования это проекта, мы впервые отмечаем его день рождения - день рождения ГСП!
Много воды утекло за это время. Форум рос, прибавлялся рядами любителей тихой охоты, разделял радости и огорчения его обитателей,  пережил взлеты и падения, много было прекрасных встреч, но и расставания, тоже были - все как у людей!)
И люди, конечно, главная его ценность.
Хочется, чтобы для каждого его обитателя, форум стал уютным домом, где можно отдохнуть душой так же, как на лесной опушке в прекрасный, солнечный день - поделиться радостью от "улова" и просто хорошим настроением, разобрать  корзинку и узнать много новых, вкусных и не очень, полезных и ядовитых, красивых и умопомрачительно красивых (других не бывает)) грибов!)
Все мы разные, каждый со своим характером, со своими убеждениями, ценностями и "тараканами"), а у форума в целом, давно сформировался свой характер и главные его черты - это открытость, способность впитывать в себя все новое и интересное, смотреть на мир широко открытыми глазами и умение щедро делиться накопленными знаниями и информацией!)
Долгих лет жизни тебе, любимый форум, пусть в этом доме всегда будет шумно, гостеприимно и весело!)
Пусть много-много интересных людей найдут тут свое пристанище)
Пусть на твоих страницах, всегда светит солнце, идет грибной дождик и "колосятся" грибы, поблескивая мокрыми от дождя шляпками!)
С Днем Рождения ГСП! С праздником всех нас!)
 
И огромное спасибо отцу-основателю Игорю Лебединскому за этот чудесный проект!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

:drinks:  :drinks:  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov

:drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

 

:victory:       :victory:       :victory:       :victory:       :victory:       :victory:       :victory:       :victory:       :victory:       :victory:       :victory:       :victory:       :victory:       :victory:      :victory:       :victory:

 

:drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Да еще и пятница!!))   :drinks:  :clapping:

 

Поздравляю всех форумчан с Днем рождения НАШЕГО ФОРУМА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

12 лет - считай подросток ещё! Желаю форуму жить до глубокой старости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Поздравляю всех с Праздником! Желаю грибной удачи, хорошей погоды, здоровья и процветания!!!!! :good:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Поздравляю!!!! (и тут должен быть салют - пиу - бу-бух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Я нашла этот  форум очень давно, когда сам он был если не новорожденный, то носил короткие штанишки.  И сразу поняла – это мое. Я видела его становление и развитие, переживала, когда он болел, и радовалась его  взрослению и совершенствованию. 
Но долгое время я была сторонним наблюдателем, гостем. Почему? А просто считала себя недостойной писать что-то на его страницах. Стеснялась. Ведь ни знаний грибов, ни даже фотоаппарата у меня не было. Но все же я решилась  - и счастлива. Ведь на форуме живут (а по другому и не скажешь) единомышленники. По хорошему больные грибами люди. Здесь тебя поймут, помогут советом, вместе порадуются находкам и урожаям. И форум меня принял, как принимает всех неравнодушных к природе в целом, и грибам в частности.
С днем рождения, форум! Здоровья тебе, долгих лет жизни. Развивайся и крепни.
А нам, всем его участникам, хочу пожелать, чтобы в душе каждого царило вечное лето!

10KPoqejH.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГСП !!!!!!!!!!!!!!! КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ !!!!!!!!!!!

uX0nyavt.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Ура! Слава вам!

Без вас проект был бы заброшен через пару лет после старта.

Но это очень прекрасно, что он оказался интересен стольким людям.

"Потому и живем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемый Игорь! Поздравляю с днём рождения Вашего ребёнка! Пусть и дальше он растет, будет интересен всем участникам и гостям! Поздравляю всех с праздником!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Привет ФОРУМ!!!

 

   От всей души поздравляю форумчан  с Днём рождения этого прекрасного грибного сайта!!!

Здоровья всем, мира и конечно же полных корзинок.

 

Waleri (ГКО)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

С Днем рождения, форум! Насколько прочно он вошел в жизнь за несколько лет сначало просмотра, а зетем и общения! Со сколькими хорошими людьми удалось познакомиться и сколько нового узнать о грибах! Форум, я тебя люблю. Надеюсь на взаимность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людок

Я только 2 дня назад думала , где написать о моей большой радости от того , что я попала именно на этот форум. Раньше поход за грибами был просто -, приехали ,набрали , уехали... Теперь же благодаря просвещению форумчан поход в лес стал целым квестом, ходишь по лесу встречаешь незнакомый гриб , рассмотришь и чуть подумав...понимаешь -,"Да я его знаю!"

С Днем Рождения ГСП!! И спасибо!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

С днём рождения, ГСП! ("И увидел Бог, что это хорошо")

 

85.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пятаяпопытка

С праздником, с днем рождения!!!

ГСП, это не просто ресурс с массой полезной информации, за которой когда-то на него зашел и я, но и площадка для душевного общения!

Пусть форум и дальше радует единомышленников!

Многая лета! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jur

Поздравляю и большое спасибо! :sm15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Ну что сказать.. ещё.. "более-более"..

Г.. С.. П..!!!!

Неповторимое Создание!!

Сколько прекрасных, интересных и изумительных людей!!

 

---------------------

Игорю Лебединскому - Низкий Поклон!! За столь Чудно-Чудесноет Чудо!!

 

Всем любимейшим Администраторам и Модераторам - С Праздником и Огромное Спасибо!!

("12-цать" - притягательное число))

Всем Форумчанам - Спасибо, что вы Есть!!

 

---------------------

6053530.jpg

 

                                              6042266.jpg

 

----------------------------------

(с диким нетерпением жду отчёта Форумчан о Слёте в Д.Р. ГСП!! Всем - шикарной встречи, грибалки и незабываемо-приятного общения и впечатлений!!))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloj_V

Поднимаю большой бокал за День Рождения и маленький за каждый найденный по этому поводу гриб :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

и маленький за каждый найденный по этому поводу гриб

О, это до утра придётся поднимать тогда! Спиртного хватит? :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика