Птицы - Страница 180 - Флора и фауна - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Игорь Лебединский

Птицы

Рекомендованные сообщения

Таволга
4 часа назад, Valerius_BBQ сказал:

не могу выбрать самые красивые.

_6201805-ORF_DP_XD.thumb.jpg.e2efb303dcba08c3c21f83a2369f7c1a.jpg

А по мне, так первая самая красивая) А потом - сплошное кокетство: головку вправо, влево, наклонить))) :128:

Зато теперь понятно, кто там Витю ищет)))

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valerius_BBQ
2 часа назад, Таволга сказал:

Как же не видно? Вон же внизу пара пушистиков)

Вполне возможно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика