Просто фото! - Страница 52 - Грибы и природа в фокусе - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дмитрий л
1 час назад, Ноябрина сказал:

У меня хороший вид из окна.

Одного вида мало,надо понимать что видишь.Вот я в этом деле профан:42:,видел то же что и Вы,но воспринял Венеру просто как первую звезду:204:

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноябрина

И снова вечер...

1887536421_DSC06840-.thumb.JPG.577bf60ff1ba77e47b6552f727213e96.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноябрина

Другой вечер.

1676206051_26-06-22-.thumb.JPG.1e73b25d0c9fb5815373c19cc6dfa3b7.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика