Зима в Подмосковье 2012-2013 - Страница 3 - Архив - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Зима в Подмосковье 2012-2013

Рекомендованные сообщения

Солнце

))) Солнышко, грибов нет.

А фото лесных прогулок?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

А фото лесных прогулок?????

Мне тоже их не хватает. Но как представлю обмороженные руки, вынутые из теплых варежек или перчаток для целей фотографирования, заклинивший от холода фотоаппарат, отказывающийся подавать признаки жизни, да и общее обморожение организма от недостатка движения при поиске и фиксировании объектов съёмки, становится жутковато... :128:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Нина, Вы абсолютно правы, по такому морозу очень тяжело фотографировать!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Только сейчас поняла, какая я эгоистка. Не подумала про мороз, сижу в тепле....., жду фото.... СОРИ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Нина, Вы абсолютно правы, по такому морозу очень тяжело фотографировать!)

Ольга, я Вам завидую. У меня вообще ничего не получается, фотоаппарат тупо не работает на морозе.

Только сейчас поняла, какая я эгоистка. Не подумала про мороз, сижу в тепле....., жду фото.... СОРИ....

Солнце, нет, это не в Ваш адрес, просто я очень плохо переношу холод и непроизвольно кошмарю себя перед каждым выходом на улицу, шутка юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Последняя лесная прогулка 2012))

Времени было мало, поэтому только вешенки проверили, два дня назад они оттаяли, теперь опять замерзли!) Оставили лесным жителям на новогодний стол!) Погода чудесная, морозец легкий, солнышка не хватает!))

2541016m.jpg 2535896m.jpg

2536920m.jpg 2526680m.jpg

2529752m.jpg 2528728m.jpg 2521560m.jpg 2509272m.jpg

  • Нравится 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Спасибо, Олечка, за последнюю зимнюю прогулку по лесу в этом году! В лесу всегда красиво!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fungi-master

Ольга, Вам приз "Последний гриб 2012"!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Оль, ты меня удивляешь : даже сегодня нашла время и для грибов! Спасибо за чудесные истинно зимние фото, одну даже утащу на рабочий стол))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Ольга, спасибо за отличные зимние фото в этом уходящем году. :good: Пожмите лапу Сандре. :28:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

4006570m.jpg 4004522m.jpg 4057773m.jpg 4062893m.jpg 4054701m.jpg 4052653m.jpg 4016813m.jpg

Все, весна идет. Это очень заметно. Дни стали длиннее, солнце припекает, на сугробах появилист ,, черные метки.

ПыСы... я еще не совсем разобралась с настройками, так пока и не поняла, по какому принципу камера фокусируется.

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика