Домик заготовительный. Клубный. Форума - Страница 4 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Ирчик

Домик заготовительный. Клубный. Форума

Рекомендованные сообщения

Чупакабра

@Полина Веллерман, а это идея! Я тоже вынашиваю планы купить домик в деревне рядом с лесом. Может быть, найти какой-нибудь уголок в грибных местах, и начать его осваивать. Возможно, на форуме найдутся желающие)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Под Угличем экология на высоте! И Волга с налимами и леса с грибами!  :good: И ягод полно!  :232:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panda_2009

Мечты-мечты...Я вот тоже подумываю, но пока это из области фантазий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман

@Чупакабра, А может и правда, нам купить хутор и всем туда уехать? Построим дома, организуем производство  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Я - только ЗА! Только Интернет надо провести. А то как общаться с теми форумчанами, кто не захочет ехать (либо уже имеет дома-дачи)? Там и слеты можно проводить, или какие-либо другие тусовки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман

@Чупакабра,Интернет сейчас везде можно сделать, мы же не в глухую тайгу заберемся, аки Агафья Лыкова)  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Я вот тоже ищу домик в деревне.Пока склоняюсь под Вышним Волочком прикупить.Там полно озер,а леса сплош боровые сосновые.Рядом ЖД на сапсане 1ч 47 минут до ВВ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Да, мысль сия и меня посещала! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина Веллерман

На самом деле мечта не настолько утопичная, как кажется на первый взгляд. Достаточно найти место, пообщаться с администрацией района, можно ли взять в аренду, можно ли строить. Ну и дальше дело техники и организованности)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Вас много, купите (постройте) в складчину! Где-нибудь в лесу или возле. Будет перевалочно-заготовительная база. Там можно временно жить, там же хранить-перерабатывать грибы, "не отходя от кассы", опять же, слёт организовать - там будет необходимый инвентарь: посуда и т.п.

 

Очень удобно!))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика