Лучше кошки - зверя нет! - Страница 81 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Flo

Лучше кошки - зверя нет!

Рекомендованные сообщения

Kalitva

Наша сиамка Муся на даче не обращала внимания на мышей в принципе. За птицами только следила взглядом, припав к земле. А вот за насекомыми охотилась так, что я за неё переживала, чтобы какого-нибудь кусачего не ухватила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Ой, мы кота с дачи привезли такого кругленького, упитаненького. А сейчас исхудал. Ждет весны наверное с нетерпеньем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Мой на кормушку медитирует, синичек любит очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Наша сиамка Муся на даче не обращала внимания на мышей в принципе. За птицами только следила взглядом, припав к земле. А вот за насекомыми охотилась так, что я за неё переживала, чтобы какого-нибудь кусачего не ухватила.

Ой, они так отвратительно хрустят насекомыми....фу, а потом гладь их и хвали ещё.

Хвалю и глажу :7:

Ой, мы кота с дачи привезли такого кругленького, упитаненького. А сейчас исхудал. Ждет весны наверное с нетерпеньем.

Ага, там на мышках они лоснится начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Даже мой старикан на даче лучше себя чувствует. Меня возмущает только одно: В последнее лето гуляет, гуляет, а в туалет домой приходит. Раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

С возрастом начинаешь ценить комфорт :172:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лазурчик
195de6feb8edb54e26f7a9a036cfa2c4.jpg
  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
2701556.jpg
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Поскольку дома есть коты-отцы, давно заметила, как они любят своих детенышей. Подчас играют с ними даже больше, чем мамы. А Барсик мой и во время окота сидит рядом с кошкой и орет громче ее.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
2691084.jpg
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
2715769.jpg
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prinam

Во-во, из миски пить не желает. Раньше был обычный кран, открываешь и кот сам изворачивался. Сейчас выпендрились - поставили каскадный. Теперь эта серая котина садится на раковину и начинает орать. Подойди мол, подставь ладошки ковшиком, а я полакаю. Причем, может поорать, ты бежишь.подставляешь руки, и так и сяк. Попей котик, ну пожалуйста, ну задолбалась я уже стоять. А он понюхает, покрутит носом и свалит.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

А мой кот сегодня ночью пил чай из моей пиалы, которая стояла около дивана на тумбочке. Чего это он? Вроде вода у него всегда свежая. :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
2739154.jpg:182: :182:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Сначала испугалась, а потом поняла - монтаж. Повторяются парами котята. А где смайлики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

А у меня очень любят пить из 2-х литровой емкости . Сначала подойдут, лапой потрогают воду, как в ручье, потом пьют и тут же лягут, облокотившись мордой на плошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
2702007.jpg
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лазурчик
%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-557880.jpeg
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

вот нашел такую новость:

Котенок приехал из Ухты в Сыктывкар, преодолев расстояние в 300 км, сидя под капотом автомобиля, сообщили
в понедельник на городской станции техобслуживания. Нашли его случайно, когда хозяин
Outlander приехал в сервис менять масло. Теперь животное приходит в себя в ящике с ветошью.

Для замены масла в Outlander потребовалось снять металлическую защиту. Когда работник СТО начал демонтаж, то с удивлением обнаружил в узком промежутке между защитой и самим двигателем черно-белого котенка.

"Животное находилось в шоке и не издавало ни единого звука, хотя на первый взгляд никаких повреждений у усатого путешественника не было, - сообщили на станции техобслуживания. - Мы приостановили работы, все внимание хозяина автомобиля переключилось на котенка. Его приютили, сейчас он живет в автосервисе".

Фото опубликовано на сайте
.

Сообщается, что путешественник в коробке с ветошью "чувствует себя, как дома", хотя активности пока не проявляет.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
2738740.jpg
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика